Bosch 25x Hardwood 2-side clean T308 BF Stichsägeblatt

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stichsägeblatt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,40 €
Ø 42 €
42,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,40 €
Ø 42 €
42,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,94 €
ab 42,40 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional Expert 'Hardwood 2-side clean' T 308 BF Stichsägeblatt, 25... alango DE Bosch Professional Expert 'Hardwood 2-side clean' T 308 BF Stichsägeblatt, 25... Auf Lager, 1-3 Werktage 42,40 € + 6,00 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
• Bosch 25x EXPERT Hardwood 2-side clean T308BF Stichsägeblatt (für Amazon Bosch 25x EXPERT Hardwood 2-side clean T308BF Stichsägeblatt (für Auf Lager 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• BOSCH Stichsägeblatt EXPERT Stichsägeblätter T308BF Hardwood 2-side Otto BOSCH Stichsägeblatt EXPERT Stichsägeblätter T308BF Hardwood 2-side lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,43 € + 7,99 € Versand Gesamt 71,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.4 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional Expert 'Hardwood 2-side clean' T 308 BF Stichsägeblatt, 25 Stück ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 42,40 € + 6,00 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
Bosch Stichsägeblätter Expert Hardwood 2-side clean, T 308 BF, für Holz, 25 Stück bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 44,08 € + 4,15 € Versand Gesamt 48,23 € → zum Angebot
Expert Stichsägeblatt T 308 BF ''Hardwood 2-side clean'' Alternate (1) Angebotsinfo 7 44,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 52,78 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608900545, Bosch Accessories 2608900545 EXPERT 'Hardwood 2-side Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 44,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,93 € → zum Angebot
Bosch 25x EXPERT Hardwood 2-side clean T308BF Stichsägeblatt (für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Bosch Stichsägeblatt EXPERT T 308 BF VE à 25 Stück Hardwood 2-side clean contorion Angebotsinfo 1 Werktag 48,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,44 € → zum Angebot
Bosch 25x EXPERT Hardwood 2-side clean T308BF Stichsägeblatt (für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608900545, Bosch Accessories 2608900545 EXPERT 'Hardwood 2-side Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Bosch EXPERT ‘Hardwood 2-side clean’ T 308 BF Stichsägeblatt, 25 Stück endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 49,88 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,83 € → zum Angebot
BOSCH Stichsägeblatt T308BF EXPERT HardWood VE 25 werkzeuge4u Angebotsinfo 5-7 Werktage 49,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,88 € → zum Angebot
Bosch Expert Hardwood 2-side clean T 308 BF Stichsägeblatt - 25er-Pack - 2608900545 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 52,18 € + 7,90 € Versand Gesamt 60,08 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608900545, Bosch Professional Zubehör EXPERT 'Hardwood Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 52,78 € Versand kostenfrei Gesamt 52,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch 25x Hardwood 2-side clean T308 BF Test

5/5
★★★★★ Halten wirklich länger
Kleiner H Oktober 2025

Früher verbrauchte ich beim Zuschneiden der Küchenarbeitsplatte oft 4–5 Sägeblätter. Beim Anpassen der neuen Platte reichte diesmal ein hochwertiges Blatt, obwohl mehr zu sägen war. Es zieht nicht schief, sägt präzise und minimiert Ausrisse an der Oberfläche.

5/5
★★★★★ Präzises Sägen von Hartholz - Bosch Professional Stichsägeblatt Set überzeugt!
Stefan L August 2023

Das Bosch Professional 3x Stichsägeblatt Set Expert „Hardwood 2-Side Clean“ überzeugt als Profi-Upgrade für Hartholzarbeiten. Die spezialisierten Stichsägeblätter schneiden sauber und präzise auch durch dickes Hartholz, während die 2‑Side‑Clean-Technik Späne effektiv abführt und die Sicht auf die Schnittlinie verbessert. Einfache Montage und breite Kompatibilität machen den Blattwechsel unkompliziert. Die robuste Bosch-Qualität sorgt für lange Standzeiten ohne merklichen Schärfeverlust.

Verschiedene Blattformen ermöglichen gerade Schnitte ebenso wie Kurvenschnitte. Ideal für Heimwerker und Profis, die langlebige, leistungsstarke Stichsägeblätter für Hartholz suchen. Optimal für Suchen nach „Bosch Stichsägeblatt Hartholz“ und „Hardwood 2‑Side Clean“.

5/5
★★★★★ Preis Leistung passt.
Guido W Januar 2026

Preis Leistung passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bosch Sägeblätter
jochen2207 Januar 2026

Sehr gute Qualität. Präzise gerade und saubere Schnitte an der Küchen Arbeitsplatte waren kein Problem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Stichsägeblatt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram