Festool KSB-SORT/3 W 168 x 1,8 mm (578566) Kreissägeblatt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Zähne: 28 Material: HW Produkttyp: Kreissägeblatt - Sägeblatt-Set
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
97,38 €
Ø 98 €
94,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
97,38 €
Ø 98 €
94,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,26 €
ab 97,38 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Kreissägeblatt KSB-SORT/3 W 168x1,8, Set, 168x1,8x20mm, 2x 42 und 1x 28 bueromarkt-ag Festool Kreissägeblatt KSB-SORT/3 W 168x1,8, Set, 168x1,8x20mm, 2x 42 und 1x 28 sofort lieferbar 97,38 € + 4,15 € Versand Gesamt 101,53 € → zum Angebot
• Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 168x1,8 Amazon Marketplace Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 168x1,8 121,29 € Versand kostenfrei Gesamt 121,29 € → zum Angebot
• FESTOOL Kreissägeblatt Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 168x1,8 Otto FESTOOL Kreissägeblatt Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 168x1,8 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,58 € Versand kostenfrei Gesamt 124,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.38 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Festool Kreissägeblatt KSB-SORT/3 W 168x1,8, Set, 168x1,8x20mm, 2x 42 und 1x 28 ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 97,38 € + 4,15 € Versand Gesamt 101,53 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 168 x 1,8 mm für Tauchsägen 578566 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 100,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,95 € → zum Angebot
FESTOOL 578566, Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 168 x 1,8 mm für Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 100,05 € + 4,40 € Versand Gesamt 104,45 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 168x1,8 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 103,90 € Versand kostenfrei Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Festool 578566, Festool KSB-SORT/3W 168x1,8 578566 Kreissägeblatt-Set 168 x 20 x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 106,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,69 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt Set KSB-SORT/3 W 168x1,8 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 106,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 112,70 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 168x1,8 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 106,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
Festool 578566, Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 168x1,8 (578566) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 108,08 € Versand kostenfrei Gesamt 108,08 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 578566, FESTOOL (15657) Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W Ø168x1,8mm ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 113,76 € + 5,40 € Versand Gesamt 119,16 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 168x1,8 handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 119,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W 168x1,8 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 121,29 € Versand kostenfrei Gesamt 121,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool KSB-SORT/3 W 168 x 1,8 mm (578566) Test

5/5
★★★★★ Festool Qualität
Sven B August 2025

Festool Qualität. Macht immer wieder Spaß damit zu arbeiten. Die Lieferung war schnell und zuverlässig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sägeblätter sind super
Ferdinand August 2025

Sägeblätter sind super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
28
HW
Kreissägeblatt, Sägeblatt-Set
3 Stück
W
20 mm
168 mm
1,8 mm
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram