Makita 150 x 20 x 52Z (B-47064) Kreissägeblatt
Anzahl Zähne: 52
Produkttyp: Kreissägeblatt
Serie: Makita B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
47,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita B-47064, Makita B-47064 Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
47,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 53,54 €
→ zum Angebot
-
Makita Sägeblatt Alu 150 x 20 x 52Z, B-47064
Auf Lager
56,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,16 €
→ zum Angebot
-
Makita Werkzeugset lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 113,72 € Versand kostenfrei Gesamt 113,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.
Makita 150 x 20 x 52Z (B-47064) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita 150 x 20 x 52Z (B-47064)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Zähne
52
Produkttyp
Kreissägeblatt
Serie
Makita B
Stückzahl
1 Stück
Sägeblattbohrung
20 mm
Sägeblattdurchmesser
150 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen