Bort Select StabiloGen schwarz Gr. XXL Bandage & Orthese

Anwendungsgebiete: Arthritis - Arthrose - Bänderschwäche - Gonarthrose Eigenschaften: neoprenfrei - waschbar Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,53 €
Ø 42 €
41,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,53 €
Ø 42 €
41,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,05 €
ab 42,53 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT Stabilogen Kniebandage Gr.5 schwarz 1 St medpex BORT Stabilogen Kniebandage Gr.5 schwarz 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 42,53 € Versand kostenfrei Gesamt 42,53 € → zum Angebot
• PZN-DE 16846874, Bort Stabilogen Größe 5 schwarz Bandage 1 St pharmeo PZN-DE 16846874, Bort Stabilogen Größe 5 schwarz Bandage 1 St 1-2 Werktage 48,18 € + 4,49 € Versand Gesamt 52,67 € → zum Angebot
• Bort Select StabiloGen Knieb. m. Silikonr. schwarz Gr. XXL, Kniebandagen Amazon Marketplace Bort Select StabiloGen Knieb. m. Silikonr. schwarz Gr. XXL, Kniebandagen Auf Lager 56,68 € Versand kostenfrei Gesamt 56,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.53 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
BORT Stabilogen Kniebandage Gr.5 schwarz 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 42,53 € 42,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,53 € → zum Angebot
PZN-DE 16846874, Bort Stabilogen Größe 5 schwarz Bandage 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,18 € 48.18 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 52,67 € → zum Angebot
PZN-DE 16846874, Bort Stabilogen Größe 5 schwarz Bandage Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 48,18 € 48.18 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,18 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort StabiloGen Kniebandage Gr.5 schwarz 1 St 16846874_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 48,22 € Versand kostenfrei Gesamt 48,22 € → zum Angebot
Bort 114420, BORT Select StabiloGen Patella Fixationsbandage - Größe: 5 - Farbe: careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 50,55 € 50.55 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,55 € → zum Angebot
PZN-DE 16846874, Bort Stabilogen Schwarz Gr.5 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,89 € 50.89 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,89 € → zum Angebot
PZN-DE 16846874, Bort Stabilogen Gr5 Schw 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 52,09 € 52.09 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,09 € → zum Angebot
Bort Stabilogen Gr5 Schw apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,12 € 52,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,12 € → zum Angebot
Bort Select StabiloGen Knieb. m. Silikonr. schwarz Gr. XXL, Kniebandagen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,68 € Versand kostenfrei Gesamt 56,68 € → zum Angebot
Bort Stabilogen Gr5 Schw deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 56,89 € 56,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Bort Stabilogen Gr5 Schw apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 56,89 € Versand kostenfrei Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Bort Stabilogen Gr5 Schw VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 56,89 € Versand kostenfrei Gesamt 56,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort Select StabiloGen schwarz Gr. XXL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bort Select StabiloGen schwarz Gr. XXL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Arthritis, Arthrose, Bänderschwäche, Gonarthrose, Reizzustände, Schwellungen
neoprenfrei, waschbar
schwarz
haut, schwarz erhältlich, silber
XXL
Knie
Elastodien, Polyamid, Viskose
Kniebandage
Bort Select StabiloGen
Kniekehlenpolster, Kompressionsklasse II, Kräftige Zweizug-Qualität, Patella-Fixationsbandage, Silikonhaftrand, eingearbeitete Silikonpelotte, seitlich 2 Stäbe, weicher Abschlussrand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram