Bauerfeind MalleoTrain Plus Links Titan Gr. 4 Knöchelbandage

Eigenschaften: waschbar Hilfsmittel für: Fuß - Fußgelenk - Knöchel - Sprunggelenk Produkttyp: Knöchelbandage - Sprunggelenkbandage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
69,09 €
Ø 69 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,42 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
69,09 €
Ø 69 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,42 €
ab 69,09 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 06909071, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Plus Größe 4 links titan pharmeo PZN-DE 06909071, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Plus Größe 4 links titan 1-2 Werktage 69,09 € Versand kostenfrei Gesamt 69,09 € → zum Angebot
• PZN-DE 06909071, Malleotrain Plus Größe 4 links titan Sprunggelenkb. Bandage APONEO PZN-DE 06909071, Malleotrain Plus Größe 4 links titan Sprunggelenkb. Bandage Artikel verfügbar 69,11 € Versand kostenfrei Gesamt 69,11 € → zum Angebot
• Bauerfeind AG Malleotrain Plus Sprunggelenkb.links Gr.4 titan 1 St 06909071_DBA die Beraterapotheke Bauerfeind AG Malleotrain Plus Sprunggelenkb.links Gr.4 titan 1 St 06909071_DBA 70,17 € Versand kostenfrei Gesamt 70,17 € → zum Angebot
• Bauerfeind Fußbandage Bauerfeind MalleoTrain® Plus Sprunggelenkbandage Otto Bauerfeind Fußbandage Bauerfeind MalleoTrain® Plus Sprunggelenkbandage lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 110,40 € Versand kostenfrei Gesamt 110,40 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind MalleoTrain Plus Titan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.09 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06909071, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Plus Größe 4 links titan ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,09 € 69.09 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,09 € → zum Angebot
PZN-DE 06909071, Malleotrain Plus Größe 4 links titan Sprunggelenkb. Bandage APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 69,11 € 69.11 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,11 € → zum Angebot
Bauerfeind AG Malleotrain Plus Sprunggelenkb.links Gr.4 titan 1 St 06909071_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 70,17 € Versand kostenfrei Gesamt 70,17 € → zum Angebot
PZN-DE 06909071, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Plus Größe 4 links titan Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 95,35 € 95.35 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 95,35 € → zum Angebot
Malleotrain Plus Größe 4 links titan Srunggelenkbandage apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 95,38 € 95,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 95,38 € → zum Angebot
Bauerfeind 11011121080704, Bauerfeind MalleoTrain Plus Sprunggelenkbandage - Größe: careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 102,70 € 102.7 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 102,70 € → zum Angebot
PZN-DE 06909071, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie 11011121080704, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,10 € 104.1 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 104,10 € → zum Angebot
Malleotrain Plus Größe 4 links titan Srunggelenkbandage Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 108,79 € 108,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 108,79 € → zum Angebot
Malleotrain Plus Größe 4 links titan Srunggelenkbandage deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 108,79 € 108,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 108,79 € → zum Angebot
Malleotrain Plus GröÃe 4 links titan Srunggelenkbandage apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 108,79 € Versand kostenfrei Gesamt 108,79 € → zum Angebot
Malleotrain Plus GröÃe 4 links titan Srunggelenkbandage VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 108,79 € Versand kostenfrei Gesamt 108,79 € → zum Angebot
Malleotrain Plus Größe 4 links titan Srunggelenkbandage Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 108,79 € Versand kostenfrei Gesamt 108,79 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bauerfeind MalleoTrain Plus Links Titan Gr. 4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauerfeind MalleoTrain Plus Links Titan Gr. 4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
waschbar
Fuß, Fußgelenk, Knöchel, Sprunggelenk
Knöchelbandage, Sprunggelenkbandage
Bauerfeind MalleoTrain Plus
Anwendung
Arthritis, Arthrose, Bänderunterstützung, Distorsion, Postoperativ, Reizzustände, Schwellungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram