Bort ManuBasic rechts silber Gr. XL Handgelenkbandage

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Größe: XL Hilfsmittel für: Handgelenk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,20 €
Ø 36 €
36,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,20 €
Ø 36 €
36,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,91 €
ab 36,20 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT Manubasic Bandage rechts XL silber 1 St medpex BORT Manubasic Bandage rechts XL silber 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 36,20 € Versand kostenfrei Gesamt 36,20 € → zum Angebot
• Bort 112920 x-large rechts silber ManuBasic Handgelenkbandage, rechts oder links Amazon Marketplace Bort 112920 x-large rechts silber ManuBasic Handgelenkbandage, rechts oder links Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Silber - Größe: XL - Seite:... careshop Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Silber - Größe: XL - Seite:... 3-6 Werktage 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.2 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
BORT Manubasic Bandage rechts XL silber 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 36,20 € 36,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,20 € → zum Angebot
Bort 112920 x-large rechts silber ManuBasic Handgelenkbandage, rechts oder links Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Silber - Größe: XL - Seite: rechts careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 36,85 € 36.85 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
PZN-DE 07670092, Bort Manubasic Silber X-Large Rechts 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,49 € 43.49 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 48,48 € → zum Angebot
PZN-DE 07670092, Bort Manubasic Bandage rechts x-large silber 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,24 € 46.24 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 50,73 € → zum Angebot
PZN-DE 07670092, Bort Manubasic Bandage rechts x-large silber Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 46,24 € 46.24 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,24 € → zum Angebot
PZN-DE 07670092, Bort ManuBasic Bandage rechts XL silber 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 47,99 € 47.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
BORT Manubasic Bandage rechts XL silber 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
PZN-DE 07670092, Bort Manubasic Bandage Rechts Xl Silber - Komprimierende Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 49,91 € 49.91 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

Bort ManuBasic rechts silber Gr. XL Test

5/5
★★★★★ Tut das, was es soll
Anke Juli 2025

Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt. Die Bandage schützt mein Gelenk und ich fühle mich dadurch sicherer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gute Qualität
dk August 2021

Elastizität nach mehreren Waschzngen immer noch wie am ersten Tag, super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bandage für Ganglion
Gega Juli 2020

Schnelle Lieferung wie immer. Handhabung und Qualität ohne Kritikpunkte. Wir sind also zufrieden und können die Bandage weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Marietta Februar 2019

Nach meiner Radiosfraktur links, hat die Bandage mich sehr unterstützt, besonders anfangs auf der Arbeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
XL
Handgelenk
7670092
Handgelenkbandage
Bort ManuBasic

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram