Bort Select TaloStabil rechts haut Gr. M Knöchelbandage

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Arthrose - Bänderschwäche - Distorsion - Fraktur Eigenschaft: waschbar Farbe: haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,71 €
Ø 37 €
36,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,71 €
Ø 37 €
36,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 37,71 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT Talostabil Knöchelst.sili.rechts M 1 St medpex BORT Talostabil Knöchelst.sili.rechts M 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 37,71 € Versand kostenfrei Gesamt 37,71 € → zum Angebot
• BORT TaloStabil Knöchelst.Sili.rechts M haut 1 St. fliegende-pillen BORT TaloStabil Knöchelst.Sili.rechts M haut 1 St. 1-2 Werktage 42,16 € Versand kostenfrei Gesamt 42,16 € → zum Angebot
• bort 054700 medium rechts haut select TaloStabil Aktiv-Sprunggelnkbandage,... Amazon Marketplace bort 054700 medium rechts haut select TaloStabil Aktiv-Sprunggelnkbandage,... Auf Lager 50,96 € Versand kostenfrei Gesamt 50,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.71 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
BORT Talostabil Knöchelst.sili.rechts M 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 37,71 € 37,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,71 € → zum Angebot
BORT TaloStabil Knöchelst.Sili.rechts M haut 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,16 € 42,16 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,16 € → zum Angebot
Bort Talostabil Knöchelst.sili.rech.medium haut Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,06 € 43,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,06 € → zum Angebot
Bort Talostabil Knöchelst.sili.rech.medium haut apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,09 € 43,09 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,09 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort TaloStabil Knöchelst.Sili.rechts M haut 1 St 04105167_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 43,11 € Versand kostenfrei Gesamt 43,11 € → zum Angebot
BORT TaloStabil Knöchelst.Sili.rech.medium haut 1 St Bandage Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 43,62 € 43,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,62 € → zum Angebot
Bort Talostabil Knöchelst.sili.rech.medium haut Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € 49,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Bort Talostabil Knöchelst.sili.rech.medium haut deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 49,99 € 49,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Bort Talostabil Knöchelst.sili.rech.medium haut apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Bort Talostabil Knöchelst.sili.rech.medium haut VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Bort Talostabil Knöchelst.sili.rech.medium haut Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
bort 054700 medium rechts haut select TaloStabil Aktiv-Sprunggelnkbandage, rechts Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,96 € Versand kostenfrei Gesamt 50,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort Select TaloStabil rechts haut Gr. M Test

5/5
★★★★★ Super
Dr. R November 2019

Alles bestens. unterstützt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Arthrose, Bänderschwäche, Distorsion, Fraktur
waschbar
haut
M
Fußgelenk, Knie, Knöchel
Elastodien, Polyamid, Viskose
Knöchelbandage
Bort Select TaloStabil
Gr.M = 21 - 23 cm Fesselumfang, abgekettelter Abschlussrand, anatomische Form, formgestrickt, inkl. Silikonpelotte zur Massage, mit Schlupfhilfe
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram