Bort Select EpiPlus silber Gr. M Bandage & Orthese

Besonderheit: weiche Naht Darreichungsform: Bandage Eigenschaften: neoprenfrei - waschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,74 €
Ø 40 €
39,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,74 €
Ø 40 €
39,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,49 €
ab 39,74 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT Select EpiPlus Ellenbogenbandage M silber 1 St ayvita BORT Select EpiPlus Ellenbogenbandage M silber 1 St ca. 1 - 3 Werktage 39,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,73 € → zum Angebot
• Bort Epiplus Silber Medium 1 ST Onfy.de Bort Epiplus Silber Medium 1 ST 1-3 Werktage 41,51 € Versand kostenfrei Gesamt 41,51 € → zum Angebot
• BORT Epicondylitisbandage EpiPlus®, silber, medium Amazon Marketplace BORT Epicondylitisbandage EpiPlus®, silber, medium Auf Lager 54,29 € Versand kostenfrei Gesamt 54,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.74 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
BORT Select EpiPlus Ellenbogenbandage M silber 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 39,74 € 39,74 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 43,73 € → zum Angebot
Bort Epiplus Silber Medium 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,51 € 41,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,51 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort Select EpiPlus Ellenbogenbandage M silber 1 St 04737878_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 44,48 € Versand kostenfrei Gesamt 44,48 € → zum Angebot
Bort Epiplus Bandage medium silber Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,59 € 45,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
BORT Select EpiPlus Ellenbogenbandage M silber 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,62 € 45,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,62 € → zum Angebot
Bort Epiplus Bandage medium silber apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,62 € 45,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,62 € → zum Angebot
Bort Epiplus Bandage medium silber Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,19 € 54,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 58,18 € → zum Angebot
Bort Epiplus Bandage medium silber deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 54,19 € 54,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,19 € → zum Angebot
Bort Epiplus Bandage medium silber apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 54,19 € Versand kostenfrei Gesamt 54,19 € → zum Angebot
Bort Epiplus Bandage medium silber VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 54,19 € Versand kostenfrei Gesamt 54,19 € → zum Angebot
Bort Epiplus Bandage medium silber Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 54,19 € Versand kostenfrei Gesamt 54,19 € → zum Angebot
BORT Epicondylitisbandage EpiPlus®, silber, medium Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,29 € Versand kostenfrei Gesamt 54,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort Select EpiPlus silber Gr. M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bort Select EpiPlus silber Gr. M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiche Naht
Bandage
neoprenfrei, waschbar
Ellenbogen
Elastodien, Polyamid, Viskose
1 Stück
nein
Epicondylitis-Bandage
Bort Select EpiPlus
1
Anwendung
Faserriss, Golferarm, Sehnenentzündung, Tennisarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram