Bort KubiTal Ellenbogen-Polster-Bandage haut Gr. M Bandage & Orthese

Besonderheit: zum Rand hin Pelotte höher ausgeformt Darreichungsform: Bandage Eigenschaften: neoprenfrei - waschbar
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
47,92 €
Ø 45 €
44,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,89 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
47,92 €
Ø 45 €
44,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,89 €
ab 47,92 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bort Kubital Haut Medium 1 ST Onfy.de Bort Kubital Haut Medium 1 ST 1-3 Werktage 47,92 € Versand kostenfrei Gesamt 47,92 € → zum Angebot
• Bort Kubital Haut Medium healthii Bort Kubital Haut Medium 2-4 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• BORT GmbH Bort KubiTal Ellenbogen-Polster-Bandage M haut 1 St 00219690_DBA die Beraterapotheke BORT GmbH Bort KubiTal Ellenbogen-Polster-Bandage M haut 1 St 00219690_DBA 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
• Bort KubiTal Ellenbogen-Polster-Bandage XS beige 1 St Amazon Marketplace Bort KubiTal Ellenbogen-Polster-Bandage XS beige 1 St Auf Lager 58,26 € Versand kostenfrei Gesamt 58,26 € → zum Angebot
Varianten: Bort KubiTal Ellenbogen-Polster-Bandage haut
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.92 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Bort Kubital Haut Medium 1 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,92 € 47,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,92 € → zum Angebot
Bort Kubital Haut Medium healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,90 € 48,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort KubiTal Ellenbogen-Polster-Bandage M haut 1 St 00219690_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
Bort Kubital Ellenbog.polst.bandage medium haut Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,13 € 52,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,13 € → zum Angebot
Bort Kubital Ellenbog.polst.bandage medium haut apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,16 € 52,16 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,16 € → zum Angebot
Bort KubiTal Ellenbogen-Polster-Bandage XS beige 1 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,26 € Versand kostenfrei Gesamt 58,26 € → zum Angebot
Bort Kubital Ellenbog.polst.bandage medium haut Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,59 € 60,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
Bort Kubital Ellenbog.polst.bandage medium haut deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 60,59 € 60,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
Bort Kubital Ellenbog.polst.bandage medium haut apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 60,59 € Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
Bort Kubital Ellenbog.polst.bandage medium haut VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 60,59 € Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
Bort Kubital Ellenbog.polst.bandage medium haut Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 60,59 € Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
Bort KubiTal Ellenbogen-Polster-Bandage M beige 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,49 € 65,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort KubiTal Ellenbogen-Polster-Bandage haut Gr. M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bort KubiTal Ellenbogen-Polster-Bandage haut Gr. M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
zum Rand hin Pelotte höher ausgeformt
Bandage
neoprenfrei, waschbar
Ellenbogen
Elastan, Elastodien, Polyamid
1 Stück
nein
Ellenbogenbandage
Bort KubiTal
1
Anwendung
Kubitaltunnelsyndrom, Postoperativ, Reizzustände

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram