Bort EpiBasic schwarz Gr. S Bandage & Orthese

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Epicondylitis - Sehnenentzündung - Überlastung Eigenschaften: neoprenfrei - waschbar Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
35,12 €
Ø 36 €
35,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
35,12 €
Ø 36 €
35,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,69 €
ab 35,12 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT Epibasic Bandage S schwarz 1 St medpex BORT Epibasic Bandage S schwarz 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,12 € Versand kostenfrei Gesamt 35,12 € → zum Angebot
• Bort EpiBasic Bandage S schwarz healthii Bort EpiBasic Bandage S schwarz 2-4 Werktage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• BORT EpiBasic Bandage S schwarz 1 St Amazon Marketplace BORT EpiBasic Bandage S schwarz 1 St Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 41,51 € Versand kostenfrei Gesamt 41,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.12 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
BORT Epibasic Bandage S schwarz 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,12 € 35,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,12 € → zum Angebot
Bort EpiBasic Bandage S schwarz healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,90 € 36,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Bort Epibasic Bandage small schwarz Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,88 € 37,88 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,87 € → zum Angebot
Bort Epibasic Bandage small schwarz apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,91 € 37,91 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,91 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort EpiBasic Bandage S schwarz 1 St 09444276_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 39,51 € Versand kostenfrei Gesamt 39,51 € → zum Angebot
BORT EpiBasic Bandage S schwarz 1 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 41,51 € Versand kostenfrei Gesamt 41,51 € → zum Angebot
BORT Epibasic Bandage S schwarz 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Bort EpiBasic Bandage S schwarz 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,49 € 44,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Bort Epibasic Bandage small schwarz Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,69 € 46,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 50,68 € → zum Angebot
Bort Epibasic Bandage small schwarz deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 46,69 € 46,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,69 € → zum Angebot
Bort Epibasic Bandage small schwarz apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 46,69 € Versand kostenfrei Gesamt 46,69 € → zum Angebot
Bort Epibasic Bandage small schwarz VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 46,69 € Versand kostenfrei Gesamt 46,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort EpiBasic schwarz Gr. S Test

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Steffi Dezember 2020

Die Bandage ist angenehm zu tragen und entlastet den Ellenbogen sehr gut. Gutes Preis- Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Epicondylitis, Sehnenentzündung, Überlastung
neoprenfrei, waschbar
schwarz
S
Ellenbogen
Elastodien, Polyamid, Viskose
9444276
Epicondylitis-Bandage
Bort EpiBasic
2 strukturierte Silikonpelotten zur Massage, 20 cm lang, Gr.S = 24 – 26 cm Unterarmumfang (5 cm unter Ellenbogengelenk), Zweizug, freie Beweglichkeit des Ellenbogengelenks
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram