Bauerfeind ManuTrain Rechts Titan Gr. 6 Handgelenkbandage

Produkttyp: Handgelenkbandage Anwendungsgebiete: Arthrose - Entzündungen - Instabilität - Verletzungs-Nachbehandlung Hilfsmittel für: Handgelenk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,75 €
Ø 49 €
48,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,22 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,75 €
Ø 49 €
48,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,22 €
ab 48,75 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01285944, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Manutrain Titan... healthii PZN-DE 01285944, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Manutrain Titan... Lieferung in 2-4 Werktagen 48,75 € Versand kostenfrei Gesamt 48,75 € → zum Angebot
• PZN-DE 01285944, Bauerfeind / Orthopädie Manutrain Titan Rechts 6 1 ST Onfy.de PZN-DE 01285944, Bauerfeind / Orthopädie Manutrain Titan Rechts 6 1 ST 1-3 Werktage 55,67 € Versand kostenfrei Gesamt 55,67 € → zum Angebot
• PZN-DE 01285944, Manutrain Handgelenkbandage Größe 6 rechts titan Bandage... APONEO PZN-DE 01285944, Manutrain Handgelenkbandage Größe 6 rechts titan Bandage... Artikel verfügbar 58,27 € Versand kostenfrei Gesamt 58,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 01285944, Bauerfeind / Orthopädie Manutrain Handgelenkbandage Größe 6 pharmeo PZN-DE 01285944, Bauerfeind / Orthopädie Manutrain Handgelenkbandage Größe 6 1-2 Werktage 59,25 € + 4,49 € Versand Gesamt 63,74 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind ManuTrain Titan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.75 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01285944, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Manutrain Titan Rechts 6 ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 48,75 € 48.75 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,75 € → zum Angebot
PZN-DE 01285944, Bauerfeind / Orthopädie Manutrain Titan Rechts 6 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,67 € 55.67 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,67 € → zum Angebot
PZN-DE 01285944, Manutrain Handgelenkbandage Größe 6 rechts titan Bandage Inhalt: 1 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 58,27 € 58.27 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,27 € → zum Angebot
PZN-DE 01285944, Bauerfeind / Orthopädie Manutrain Handgelenkbandage Größe 6 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,25 € 59.25 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 63,74 € → zum Angebot
Bauerfeind 11051504080606, Bauerfeind ManuTrain Handgelenk-Aktivbandage - Größe: 6 careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 76,70 € 76.7 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,70 € → zum Angebot
PZN-DE 01285944, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Manutrain DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 76,99 € 76.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
PZN-DE 01285944, Bauerfeind / Orthopädie Manutrain Handgelenkbandage Größe 6 Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 79,15 € 79.15 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,15 € → zum Angebot
Manutrain Handgelenkbandage Größe 6 rechts titan apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,18 € 79,18 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,18 € → zum Angebot
Manutrain Handgelenkbandage Größe 6 rechts titan Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,19 € 79,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,19 € → zum Angebot
Manutrain Handgelenkbandage Größe 6 rechts titan deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 79,19 € 79,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,19 € → zum Angebot
Manutrain Handgelenkbandage GröÃe 6 rechts titan apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 79,19 € Versand kostenfrei Gesamt 79,19 € → zum Angebot
Manutrain Handgelenkbandage Größe 6 rechts titan Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 79,19 € Versand kostenfrei Gesamt 79,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bauerfeind ManuTrain Rechts Titan Gr. 6 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauerfeind ManuTrain Rechts Titan Gr. 6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgelenkbandage
Allgemeine Informationen
Arthrose, Entzündungen, Instabilität, Verletzungs-Nachbehandlung
Handgelenk
Bauerfeind ManuTrain
1 Stück
Beschaffenheit
mit Innenhandstab stabilisierend, recht und links tragbar, weiche Naht
waschbar
19 - 20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram