Bauerfeind ManuTrain Links Titan Gr. 2 Handgelenkbandage

Produkttyp: Handgelenkbandage Anwendungsgebiete: Arthrose - Entzündungen - Instabilität - Verletzungs-Nachbehandlung Hilfsmittel für: Handgelenk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,99 €
Ø 50 €
48,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,22 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,99 €
Ø 50 €
48,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,22 €
ab 49,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01285967, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Manutrain Titan... healthii PZN-DE 01285967, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Manutrain Titan... Lieferung in 2-4 Werktagen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 01285967, Manutrain Handgelenkbandage Größe 2 links titan Bandage... APONEO PZN-DE 01285967, Manutrain Handgelenkbandage Größe 2 links titan Bandage... Artikel verfügbar 53,04 € Versand kostenfrei Gesamt 53,04 € → zum Angebot
• PZN-DE 01285967, Bauerfeind / Orthopädie Manutrain Handgelenkbandage Größe 2... pharmeo PZN-DE 01285967, Bauerfeind / Orthopädie Manutrain Handgelenkbandage Größe 2... 1-2 Werktage 54,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 58,70 € → zum Angebot
• PZN-DE 01285967, Bauerfeind / Orthopädie Manutrain Titan Links 2 1 ST Onfy.de PZN-DE 01285967, Bauerfeind / Orthopädie Manutrain Titan Links 2 1 ST 1-3 Werktage 55,67 € Versand kostenfrei Gesamt 55,67 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind ManuTrain Titan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01285967, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Manutrain Titan Links 2 1 ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 49,99 € 49.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
PZN-DE 01285967, Manutrain Handgelenkbandage Größe 2 links titan Bandage Inhalt: 1 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 53,04 € 53.04 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,04 € → zum Angebot
PZN-DE 01285967, Bauerfeind / Orthopädie Manutrain Handgelenkbandage Größe 2 links pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,21 € 54.21 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 58,70 € → zum Angebot
PZN-DE 01285967, Bauerfeind / Orthopädie Manutrain Titan Links 2 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,67 € 55.67 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,67 € → zum Angebot
PZN-DE 01285967, Bauerfeind / Orthopädie Manutrain Handgelenkbandage Größe 2 links Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 63,80 € 63.8 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Manutrain Handgelenkbandage Größe 2 links titan apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,83 € 63,83 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 63,83 € → zum Angebot
Bauerfeind 11051504080702, Bauerfeind ManuTrain Handgelenk-Aktivbandage - Größe: 2 careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 76,70 € 76.7 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,70 € → zum Angebot
Manutrain Handgelenkbandage Größe 2 links titan Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,19 € 79,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,19 € → zum Angebot
Manutrain Handgelenkbandage Größe 2 links titan deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 79,19 € 79,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,19 € → zum Angebot
Manutrain Handgelenkbandage GröÃe 2 links titan apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 79,19 € Versand kostenfrei Gesamt 79,19 € → zum Angebot
Manutrain Handgelenkbandage GröÃe 2 links titan VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 79,19 € Versand kostenfrei Gesamt 79,19 € → zum Angebot
Manutrain Handgelenkbandage Größe 2 links titan Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 79,19 € Versand kostenfrei Gesamt 79,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bauerfeind ManuTrain Links Titan Gr. 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauerfeind ManuTrain Links Titan Gr. 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgelenkbandage
Allgemeine Informationen
Arthrose, Entzündungen, Instabilität, Verletzungs-Nachbehandlung
Handgelenk
Bauerfeind ManuTrain
1 Stück
Beschaffenheit
mit Innenhandstab stabilisierend, recht und links tragbar, weiche Naht
waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram