Bauerfeind ManuTrain Rechts Titan Gr. 2 Handgelenkbandage

Produkttyp: Handgelenkbandage Anwendungsgebiete: Arthrose - Entzündungen - Instabilität - Verletzungs-Nachbehandlung Hilfsmittel für: Handgelenk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,25 €
Ø 81 €
81,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,25 €
Ø 81 €
81,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,29 €
ab 81,25 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manutrain Handgelenkbandage Größe 2 rechts titan Apolux Manutrain Handgelenkbandage Größe 2 rechts titan 2-3 Werktage 81,25 € Versand kostenfrei Gesamt 81,25 € → zum Angebot
• Manutrain Handgelenkbandage Größe 2 rechts titan apo.de Manutrain Handgelenkbandage Größe 2 rechts titan 2-3 Werktage 81,28 € Versand kostenfrei Gesamt 81,28 € → zum Angebot
• Manutrain Handgelenkbandage Größe 2 rechts titan Juvalis Manutrain Handgelenkbandage Größe 2 rechts titan 2-3 Werktage 81,29 € Versand kostenfrei Gesamt 81,29 € → zum Angebot
• Manutrain Handgelenkbandage Größe 2 rechts titan deutscheinternetapotheke Manutrain Handgelenkbandage Größe 2 rechts titan 3-6 Werktage 81,29 € Versand kostenfrei Gesamt 81,29 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind ManuTrain Titan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.25 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Manutrain Handgelenkbandage Größe 2 rechts titan ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,25 € 81,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 81,25 € → zum Angebot
Manutrain Handgelenkbandage Größe 2 rechts titan apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,28 € 81,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 81,28 € → zum Angebot
Manutrain Handgelenkbandage Größe 2 rechts titan Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,29 € 81,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 81,29 € → zum Angebot
Manutrain Handgelenkbandage Größe 2 rechts titan deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 81,29 € 81,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 81,29 € → zum Angebot
Manutrain Handgelenkbandage GröÃe 2 rechts titan apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 81,29 € Versand kostenfrei Gesamt 81,29 € → zum Angebot
Manutrain Handgelenkbandage GröÃe 2 rechts titan VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 81,29 € Versand kostenfrei Gesamt 81,29 € → zum Angebot
Manutrain Handgelenkbandage Größe 2 rechts titan Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 81,29 € Versand kostenfrei Gesamt 81,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:28 Uhr.

Bauerfeind ManuTrain Rechts Titan Gr. 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauerfeind ManuTrain Rechts Titan Gr. 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgelenkbandage
Allgemeine Informationen
Arthrose, Entzündungen, Instabilität, Verletzungs-Nachbehandlung
Handgelenk
Bauerfeind ManuTrain
1 Stück
Beschaffenheit
mit Innenhandstab stabilisierend, recht und links tragbar, weiche Naht
waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram