Borbet CW3 (7,5x18) schwarz glänzend Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
271,45 €
Ø 273 €
269,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,81 €
Einpresstiefe
(7.5x18) mistral anthraciteschwarz glänzendsilber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
271,45 €
Ø 273 €
269,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,81 €
ab 271,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet CW3 Black Glossy Alufelge 18 Zoll ET48 5x112 ML66,6 check24 Felgen Borbet CW3 Black Glossy Alufelge 18 Zoll ET48 5x112 ML66,6 2-7 Tage 271,45 € Versand kostenfrei Gesamt 271,45 € → zum Angebot
• Borbet CW3 black glossy 7.5x18 ET48 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet CW3 black glossy 7.5x18 ET48 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 275,89 € Versand kostenfrei Gesamt 275,89 € → zum Angebot
• Borbet CW 3 7 5x18 5x112 ET48 MB66 6 15159293 reifen COM Borbet CW 3 7 5x18 5x112 ET48 MB66 6 15159293 282,32 € Versand kostenfrei Gesamt 282,32 € → zum Angebot
• CW3 reifen.de CW3 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 292,24 € Versand kostenfrei Gesamt 292,24 € → zum Angebot
Varianten: Borbet CW3 (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
271.45 €
Ø 1 Mon.
273 €
Tiefstpreis
269 €
Preisalarm aktivieren
Borbet CW3 Black Glossy Alufelge 18 Zoll ET48 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 271,45 € Versand kostenfrei Gesamt 271,45 € → zum Angebot
Borbet CW3 black glossy 7.5x18 ET48 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 275,89 € Versand kostenfrei Gesamt 275,89 € → zum Angebot
Borbet CW 3 7 5x18 5x112 ET48 MB66 6 15159293 reifen COM Angebotsinfo 282,32 € Versand kostenfrei Gesamt 282,32 € → zum Angebot
CW3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 292,24 € Versand kostenfrei Gesamt 292,24 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW3 schwarz glänzend 7.5Jx18 5x112 ET48 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 294,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 300,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Borbet CW3 (7,5x18) schwarz glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet CW3 (7,5x18) schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Borbet Design CW3
schwarz
Eigenschaften
einteilig
Vielspeichen
215 - 225 mm
einfarbig
84,1
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll
6x130 mm
47 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram