Bondi Sands Self Tanning Foam Dark (100ml) Selbstbräuner

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Selbstbräuner Anwendungsbereich: Körper Anwendungshinweise: vor Gebrauch schütteln
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
10,19 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,21 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
10,19 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,21 €
ab 10,19 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bondi Sands Self Tanning Foam Dark 100 ml G0001055672 Nexalia Bondi Sands Self Tanning Foam Dark 100 ml G0001055672 10,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
• Bondi Sands - Self-Tanning Dark Foam (100ml) Amazon Marketplace Bondi Sands - Self-Tanning Dark Foam (100ml) Auf Lager 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Bondi Sands Haarmousse Bondi Sands Self Tanning Foam Dark 100ml Otto Bondi Sands Haarmousse Bondi Sands Self Tanning Foam Dark 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,21 € Versand kostenfrei Gesamt 35,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.19 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Bondi Sands Self Tanning Foam Dark 100 ml G0001055672 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 10,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
Bondi Sands Self Tanning Foam Dark Selbstbräunungsmousse Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
Bondi Sands Self Tanning Foam Travel Dark SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Bondi Sands - Self-Tanning Dark Foam (100ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Bondi Sands BS475, Bondi Sands Self Tanning Foam Dark 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Bondi Sands Self Tanning Foam Selbstbräunerschaum für dunkle Haut 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 135,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Bondi Sands Self Tanning Foam Selbstbräunerschaum für dunkle Haut 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Bondi Sands Haarmousse Bondi Sands Self Tanning Foam Dark 100ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,21 € Versand kostenfrei Gesamt 35,21 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.

Bondi Sands Self Tanning Foam Dark (100ml) Test

5/5
★★★★★ Liebe diesen schaum
Gina R Dezember 2023

Dieser Schaum ist einfach fantastisch! Perfekt für das Erzeugen von Sommersprossen. Es funktioniert wunderbar.

5/5
★★★★★ Sun-Kissed All Year Round: Bondi Sands Self Tanning Foam Dark
Josip P August 2023

Die Bondi Sands Self Tanning Foam Dark ist ein wahres Wundermittel für alle, die das ganze Jahr über einen sonnengeküssten Teint lieben. Die Anwendung ist kinderleicht und schnell, die Farbe entwickelt sich gleichmäßig und natürlich. Der Kokosduft ist erfrischend und angenehm, im Gegensatz zu vielen anderen Selbstbräunern.

Jedoch ist es wichtig, die Haut gut vorzubereiten, um optimale Ergebnisse zu erzielen. Mit diesem Produkt von Bondi Sands habe ich endlich ein Selbstbräuner gefunden, der tatsächlich hält, was er verspricht. Meine Empfehlung: unbedingt ausprobieren!.

5/5
★★★★★ Für mich der Beste!
AdamsEva Mai 2023

Ich bin absolut begeistert von diesem Selbstbräuner! Mit dem dazugehörigen Handschuh und ein wenig Übung gelingt eine natürliche Bräune, die sofort Frische ins Gesicht zaubert. Der angenehme Kokosnussduft verfliegt nach dem Duschen, sodass keine unangenehmen Gerüche zurückbleiben. Ein wirklich tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Seit 4 Jahren ungeschlagen
Jana W Juli 2022

Ich liebe Bondi Sands seit 4 Jahren. Einfache Anwendung mit dem Handschuh, streifenfrei und mit köstlichem Kokosnussduft. Das Ergebnis ist top! Trotz meiner superhellhäutigen Beine (ich nenne sie manchmal Mozarella Sticks) sieht mein Bräunungsergebnis mit "dark" von Bondi Sands natürlich aus.

Verwende den Bräuner einmal wöchentlich und bin komplett zufrieden. Einziger Minuspunkt: Manche mögen den intensiven Kokosnuss-Keksduft nicht. Ich persönlich finde ihn super!.

5/5
★★★★★ Der beste Selbstbräuner
Lena Juni 2022

Ich habe zahlreiche Selbstbräuner getestet, da ich das ganze Jahr über blass bin. Der BondiSands Tan ist mein Favorit, da er eine natürliche Bräune ohne Orangestich zaubert. Der Geruch ist akzeptabel, aber nicht herausragend.

Während der Einwirkzeit sollte man jedoch vorsichtig sein, da er stark abfärben kann. Insgesamt ist er preiswert und bringt schöne Ergebnisse.

5/5
★★★★★ Gibt Günstigere, aber vollkommen zufrieden!
Amazon Kunde April 2021

Es gibt sicher günstigere Optionen, aber ich schätze die Textur, das Ergebnis, das Gefühl auf der Haut und den Duft. Ich denke, ich werde lieber dabei bleiben, anstatt wieder zu einer günstigeren Alternative zu wechseln.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
Selbstbräuner
Anwendung
Körper
vor Gebrauch schütteln
bräunungsintensivierend, schimmernd, tönend
Produktmerkmale
alle Hauttypen
Aloe Vera, Kokosnuss
100 ml
Schaum
Sprühflasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram