Lancaster Beauty Sublime Tan Body Milk SPF 30 (175ml) Sonnenmilch
- Die Sonnenmilch enthält 175 ml und ist in einer praktischen Flasche verpackt.
- Sie bietet UVA-, UVB- und Infrarot-Schutz für umfassende Sicherheit.
- Die Formel ist wasserfest und somit ideal für Aktivitäten im Freien.
- Die Textur der Sonnenmilch ist leicht und zieht schnell ein, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen.
-
Günstigster Preis
Lancaster Sun Beauty Body Milk SPF30 175 ml
26,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,20 €
→ zum Angebot
-
Lancaster Velvet Milk Sublime Tan SF30
1 - 2 Werktagen
28,65 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 33,55 €
→ zum Angebot
-
Lancaster Sun Beauty Body Milk SPF30 Sonnenmilch
1-2 Tage
29,04 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 32,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Perfekter Schutz für Ihre Haut
Die Lancaster Beauty Sublime Tan Body Milk SPF 30 (175ml) bietet umfassenden Schutz für Ihre Haut. Mit einem Lichtschutzfaktor von 30 schützt sie zuverlässig vor schädlichen UVA- und UVB-Strahlen sowie Infrarotstrahlung. Diese Sonnenmilch ist ideal für alle Hauttypen geeignet und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl.
Feuchtigkeitsspendende Formel
Die feuchtigkeitsspendende Wirkung der Lancaster Beauty Sublime Tan Body Milk SPF 30 (175ml) hält Ihre Haut geschmeidig und hydratisiert. Die leichte Milchtextur zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film. So können Sie die Sonne unbeschwert genießen, ohne sich Gedanken über trockene Haut machen zu müssen.
Lancaster Beauty Sublime Tan Body Milk SPF 30 (175ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lancaster Beauty Sublime Tan Body Milk SPF 30 (175ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen