The Fox Tan The Jet Setter Bräunungsverstärker

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Gesicht - Körper Hauttyp: alle Hauttypen Menge in ml: 280 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,51 €
Ø 31 €
29,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,51 €
Ø 31 €
29,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 31,51 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THE FOX TAN The Jet Setter Basler Haar-Kosmetik THE FOX TAN The Jet Setter Lieferung in 1-3 Werktagen 31,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
• THE FOX TAN The Jet Setter basler-beauty.de THE FOX TAN The Jet Setter Lieferung in 1-3 Werktagen 31,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
• The Fox Tan - 3er Set Bräunungsbeschleuniger - The Jet Setter - ohne... Amazon Marketplace The Fox Tan - 3er Set Bräunungsbeschleuniger - The Jet Setter - ohne... Auf Lager 31,85 € Versand kostenfrei Gesamt 31,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.51 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
THE FOX TAN The Jet Setter ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
THE FOX TAN The Jet Setter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
The Fox Tan - 3er Set Bräunungsbeschleuniger - The Jet Setter - ohne Selbstbräuner Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,85 € Versand kostenfrei Gesamt 31,85 € → zum Angebot
The Fox Tan The Jet Setter Körperpflegeset Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,15 € → zum Angebot
The Fox Tan The Jet Setter 280ml, Grundpreis: € 133,64 / l Purish Purish Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 37,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,41 € → zum Angebot
The Fox Tan Jet Setter Kit 280 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

The Fox Tan The Jet Setter Test

2/5
★★☆☆☆ Teurer Selbstbräuner
Antje H August 2023

Der Selbstbräuner mit Schimmereffekt ist enttäuschend. Er hinterlässt Flecken auf der Kleidung und lässt sich schwer verteilen. Andere Produkte in der Linie zeigen ebenfalls keine Wirkung. Keine Empfehlung für dieses Produkt. Ich werde es nicht noch einmal kaufen.

2/5
★★☆☆☆ Kein Effekt an der Sonne
Amazon K Februar 2023

Leider erbringt das Produkt nicht den gewünschten Effekt und hinterlässt einen gewöhnungsbedürftigen Geruch. Das Wassermelonen Accelerate hingegen duftet angenehm und verleiht der Haut einen schönen Schimmer, erzielt jedoch nicht den gewünschten Effekt. Leider kann es auch den Bikini rot verfärben.

1/5
★☆☆☆☆ Not working
Sabine F Februar 2024

Als jemand mit sehr heller Haut habe ich auf bessere Ergebnisse mit diesem Produkt gehofft. Der Geruch ist sehr synthetisch und es funktioniert überhaupt nicht mit einer besseren Bräune.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde September 2023

Hab’s mir nachgekauft, funktioniert gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Gesicht, Körper
alle Hauttypen
280 ml
Bräunungsverstärker
Sonnenschutz-Set
bräunungsintensivierend, feuchtigkeitsspendend, schimmernd
mineralölfrei, parabenfrei, tierversuchsfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram