The Fox Tan Accelerate Rapid Face Tanner (90ml) Bräunungsverstärker

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereich: Gesicht Menge in ml: 90 ml Produkttyp: Bräunungsverstärker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
12,36 €
Ø 12 €
11,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
12,36 €
Ø 12 €
11,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 12,36 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THE FOX TAN RFT90, THE FOX TAN Rapid Face Tan 90 ml Basler Haar-Kosmetik THE FOX TAN RFT90, THE FOX TAN Rapid Face Tan 90 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 12,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
• THE FOX TAN Rapid Face Tan 90 ml basler-beauty.de THE FOX TAN Rapid Face Tan 90 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 12,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
• The Fox Tan - Rapid Face Tanner - Bräunungsbeschleuniger ohne Selbstbräuner... Amazon Marketplace The Fox Tan - Rapid Face Tanner - Bräunungsbeschleuniger ohne Selbstbräuner... Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.36 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
THE FOX TAN Rapid Face Tan 90 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
THE FOX TAN RFT90, THE FOX TAN Rapid Face Tan 90 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
The Fox Tan RFT90, The Fox Tan Rapid Face Tanner 90ml, Grundpreis: € 149,11 / l Purish Purish Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 13,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
The Fox Tan Rapid Face Tan Sonnencreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,73 € → zum Angebot
The Fox Tan B096H9BTF3, The Fox Tan Rapid Face Tan (Selbstbräunungstuch, 90 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 15,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,62 € → zum Angebot
The Fox Tan Rapid Face Tanner 90 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
The Fox Tan - Rapid Face Tanner - Bräunungsbeschleuniger ohne Selbstbräuner für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

The Fox Tan Accelerate Rapid Face Tanner (90ml) Test

5/5
★★★★★ Überrascht
Monica R Juni 2023

Diese Creme hat mich positiv überrascht! Sie ist sehr ergiebig und zieht schnell ein, sodass ich bereits eine schöne Bräune bekommen habe, ohne stundenlang in der Sonne zu liegen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Ergebnis
helene April 2022

Ich bin begeistert von diesem Produkt. Es erfüllt alle Versprechungen und hat meine Erwartungen übertroffen. Ich habe es vor meinem Urlaub angewendet und war mit dem Ergebnis sehr zufrieden. Absolut empfehlenswert! Ich freue mich schon auf meinen nächsten Aufenthalt und bin gespannt, wie lange die Wirkung anhält.

1/5
★☆☆☆☆ Produktentnahme
Amazon Kunde März 2024

Das Produkt ist leider nicht herauszuholen, was den Kaufpreis unverhältnismäßig teuer macht. Es ist frustrierend, dass es keine Rückgabemöglichkeit gibt, besonders wenn das Produkt defekt ankommt. Schade um das Geld!.

5/5
★★★★★ Ich bin begeistert
Ankla August 2025

Riecht angenehm. Zieht schnell ein. Ich nehme es z. Z als meine Gesichtscreme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Gesicht
90 ml
Bräunungsverstärker
bräunungsintensivierend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram