Bobbi Brown Skin Foundation Stick C-056 Cool Natural (9g)

Produkttyp: Foundation Wirkung: abdeckend - ebenmäßiger - makelloser Teint - mattierend Dekorative Kosmetik für: Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
31,00 €
Ø 32 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
31,00 €
Ø 32 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 31,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown - Skin Foundation Stick - Cool Natural (C-056), Grundpreis: € Bobbi Brown Bobbi Brown - Skin Foundation Stick - Cool Natural (C-056), Grundpreis: € 2-4 Werktage 31,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Skin Stick Foundation Flaconi Bobbi Brown Skin Stick Foundation 1-2 Tage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EA6C410000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Pflege 9 g,... easyCOSMETIC Bobbi Brown EA6C410000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Pflege 9 g,... auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Skin Foundation Stick C-056 Cool Natural 9 g Beautywelt Bobbi Brown Skin Foundation Stick C-056 Cool Natural 9 g 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Skin Foundation Stick (9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown - Skin Foundation Stick - Cool Natural (C-056), Grundpreis: € ✓ Bester Preis Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Stick Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Bobbi Brown EA6C410000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Pflege 9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Foundation Stick C-056 Cool Natural 9 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
Bobbi Brown EA6C41, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick (41 / C-056 Cool Natural) beige Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.

Bobbi Brown Skin Foundation Stick C-056 Cool Natural (9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Skin Foundation Stick C-056 Cool Natural (9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
abdeckend, ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend
hoch
matt
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
langanhaltend
kühl, neutral
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram