NYX Professional Makeup Brush Total Control Drop Foundation Foundationpinsel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundationpinsel - Make-up-Pinsel Dekorative Kosmetik für: Gesicht Farbe: neutral
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,27 €
Ø 18 €
16,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,27 €
Ø 18 €
16,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 18,27 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Total Control Foundation Brush Make-up-Pinsel 1 St. iparfumerie NYX Professional Makeup Total Control Foundation Brush Make-up-Pinsel 1 St. 1-2 Werktage 18,27 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Pinsel Pro Brush Total Control Foundation Brush 22 1er... Amazon NYX Professional Makeup Pinsel Pro Brush Total Control Foundation Brush 22 1er... Auf Lager 18,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Pro Brush Total Control Foundation Foundationpinsel Flaconi NYX Professional Makeup Pro Brush Total Control Foundation Foundationpinsel 1-2 Tage 18,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Total Control Foundation Brush Make-up-Pinsel 1 St., NOTINO NYX Professional Makeup Total Control Foundation Brush Make-up-Pinsel 1 St., 1-2 Werktage 21,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Varianten: NYX Professional Makeup Brush
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.27 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Total Control Foundation Brush Make-up-Pinsel 1 St. ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,27 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Pinsel Pro Brush Total Control Foundation Brush 22 1er Pack(1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Pinsel Pro Brush Total Control Foundation Brush 22 1er Pack(1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Pro Brush Total Control Foundation Foundationpinsel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Total Control Foundation Brush Make-up-Pinsel 1 St., NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K2375200, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Total Control Drop lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 24,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:24 Uhr.

NYX Professional Makeup Brush Total Control Drop Foundation Test

5/5
★★★★★ Makeup-Pinsel
Mar. Juni 2025

gute Qualität, super geeignet zum Makeup auftragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ würd und werd ich wieder kaufen ....
Feuerstein März 2025

Hab einige Pinsel probiert. dieser ist zumindest bis jetzt die Nummer eins. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Foundation Pinsel für leicht denkende Produkte.
sven m November 2024

Benutze den Pinsel für meine Chanel le Beiges Aqua irgendwas ultraleichte Foundation. Mit den dicht gebundenen Borsten verliert man nicht viel Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut!!
von einem Kunden Mai 2024

Ein erstklassiger Pinsel, wenn msn ihn überhaupt als Pinsel bezeichnen will-
hervorragend geeignet wie beschrieben!
Ich war sofort begeistert!

Empfehlelung auf jeden Fall!!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundationpinsel, Make-up-Pinsel
Gesicht
neutral

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram