NYX Professional Makeup Brush Flat Detail Foundation-Pinsel

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation-Pinsel Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
ab 8,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Pro Brush Flat Detail 14 - Lidschattenpinsel, kompakte Amazon NYX Professional Makeup Pro Brush Flat Detail 14 - Lidschattenpinsel, kompakte Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Pro Brush Flat Lidschattenpinsel Flaconi NYX Professional Makeup Pro Brush Flat Lidschattenpinsel 1-2 Tage 8,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Pro Brush Flacher Detailpinsel 1 St., Grundpreis: € NOTINO NYX Professional Makeup Pro Brush Flacher Detailpinsel 1 St., Grundpreis: € 1-2 Werktage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP K4191702, NYX PROFESSIONAL MAKEUP PRO Flat Detail Brush lyko NYX PROFESSIONAL MAKEUP K4191702, NYX PROFESSIONAL MAKEUP PRO Flat Detail Brush siehe Shop 10,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Varianten: NYX Professional Makeup Brush
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Pro Brush Flat Detail 14 - Lidschattenpinsel, kompakte ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Pro Brush Flat Detail 14 - Lidschattenpinsel, kompakte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Pro Brush Flat Lidschattenpinsel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Pro Brush Flacher Detailpinsel 1 St., Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K4191702, NYX PROFESSIONAL MAKEUP PRO Flat Detail Brush lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 10,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:58 Uhr.

NYX Professional Makeup Brush Flat Detail Test

5/5
★★★★★ Sehr guter pinsel
Jana S Oktober 2019

Dieser Pinsel überzeugt mit seiner Festigkeit und Präzision beim Auftragen und Verblenden von Lidschatten. Dank der festen Haare kann ich meine Augenmake-up mühelos und genau gestalten. Ein unverzichtbares Tool für professionelle Ergebnisse!.

5/5
★★★★★ Vielseitig verwendbar
Cubbie Oktober 2019

Dieser flache und feste Pinsel ist das ultimative Werkzeug für alle, die ihre Augen betonen möchten. Mit seiner vielseitigen Anwendungsmöglichkeit ist er ideal für das Schminken des Augenlids. Ein Must-Have für alle Beauty-Liebhaber.

5/5
★★★★★ Ich benutze den Pinsel für Lidschatten
Cossmo September 2019

Der NYX Pinsel ist ein angenehm weicher und gut eingefasster Pinsel, der keine Haare verliert. Er nimmt Lidschatten gut auf und gibt das Produkt gleichmäßig ab. Mit ihm lassen sich Farben leicht wechseln und Übergänge problemlos verblenden.

Das Reinigen ist einfach, da sich keine Haare lösen. Insgesamt ein guter Pinsel zu einem fairen Preis.

5/5
★★★★★ Schön abgerundet und weich; viele Härchen, die nicht ausfasern
S. E September 2019

Der NYX Professional Makeup Pro Brush ist ein vielseitiger Pinsel, mit dem präzise gearbeitet werden kann. Dank der festen Borsten gelingt das Auftragen von Lidschattenpuder mühelos. Die kompakte Anordnung der Härchen sorgt für ein gleichmäßiges Ergebnis. Trotzdem ist der Pinsel sanft zur Haut. Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt und kann es nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Kam heile an
Melanie A September 2019

Der NYX Brush Pinsel hat mich positiv überrascht! Er kam schnell und ohne Beschädigungen bei mir an. Die Haare sind weich und fühlen sich angenehm auf der Haut an. Mit dem schmalen Design lässt sich das Produkt leicht auftragen und der Pinsel nimmt die Farbe gut auf.

Ein hochwertiges Produkt zu einem erschwinglichen Preis. Ich bin rundum zufrieden!.

5/5
★★★★★ Wow wow wow
JK September 2019

Der 'NYX Professional Makeup Pro Brush, Makeup Pinsel, Flat Detail 14' ist ein Must-Have für präzises Arbeiten mit Contouring Powder, Concealer und Lidschatten. Seine schlanke Form liegt optimal in der Hand und ermöglicht ein müheloses Auftragen an den gewünschten Stellen. Die hochwertigen Haare nehmen die Produkte gut auf und verteilen sie gleichmäßig.

Mit diesem Pinsel bleibt das Make-up professionell und langanhaltend. Im Vergleich zu günstigen Alternativen zeigt der NYX Pinsel eine deutlich bessere Qualität, die sich schon beim ersten Gebrauch bemerkbar macht. Pflege ihn gut und er wird dir lange Freude bereiten!.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Foundation-Pinsel
schwarz
Eigenschaften
Cruelty Free (PETA)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram