Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml) WN 01 Flax

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - mattierend Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,35 €
Ø 32 €
30,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,35 €
Ø 32 €
30,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,50 €
ab 30,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 30 ml WN 01 Flax,... CosmeticExpress Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 30 ml WN 01 Flax,... lagernd | 1-3 Werktage 30,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,34 € → zum Angebot
• Clinique Even Better Clinica Serum Foundation pflegende Make-up Foundation SPF... NOTINO Clinique Even Better Clinica Serum Foundation pflegende Make-up Foundation SPF... 1-2 Werktage 32,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
• Clinique KY19410000, Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20... easyCOSMETIC Clinique KY19410000, Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20... auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 30ml, Clinique Even Better Galaxus Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 30ml, Clinique Even Better 8-12 Werktage 37,91 € Versand kostenfrei Gesamt 37,91 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.35 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 30 ml WN 01 Flax, Grundpreis: ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 30,35 € 1011.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 35,34 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinica Serum Foundation pflegende Make-up Foundation SPF 20 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,50 € 1083.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Clinique KY19410000, Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 Pflege 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 1099.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 30ml, Clinique Even Better Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 37,91 € 1263.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,91 € → zum Angebot
Clinique KY19410000, Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 WN 01 Flax lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 54,50 € 1816.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.

Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml) WN 01 Flax Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml) WN 01 Flax? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
alle Hauttypen
ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend
leicht, mittel
cremig
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
parfümfrei
20
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Salicylsäure, Vitamin C
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram