Lancôme Idôle Ultra Precise Waterproof Liner 01 Glossy Black (3ml) Eyeliner

• Der Eyeliner ist wasserfest und hält bis zu 24 Stunden.
• Er bietet eine hohe Deckkraft und ein glänzendes Finish.
• Die flüssige Textur ermöglicht eine einfache Anwendung.
• Die Verpackung in Stiftform sorgt für präzises Auftragen.
• Erhältlich in der Farbe schwarz mit einer Menge von 3 ml.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,65 €
Ø 16 €
14,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,65 €
Ø 16 €
14,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 15,65 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Idôle Ultra Precise Waterproof Liner 01 Glossy Black basler-beauty.de Lancôme Idôle Ultra Precise Waterproof Liner 01 Glossy Black Lieferung in 1-3 Werktagen 15,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,55 € → zum Angebot
• LANCÔME Lash Idôle Liner Waterproof Eyeliner Flaconi LANCÔME Lash Idôle Liner Waterproof Eyeliner 1-2 Tage 17,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,91 € → zum Angebot
• Lancôme Lash Idole Ultra Precise Waterproof Liner 1 ml 01 Glossy Black Beautywelt Lancôme Lash Idole Ultra Precise Waterproof Liner 1 ml 01 Glossy Black 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• LANCOME Eyeliner LASH IDÔLE eye-liner waterproof #01-black Otto LANCOME Eyeliner LASH IDÔLE eye-liner waterproof #01-black lieferbar in 3 Wochen 30,40 € + 4,40 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Idôle Ultra Precise Waterproof Liner (3ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.65 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Idôle Ultra Precise Waterproof Liner 01 Glossy Black ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,55 € → zum Angebot
LANCÔME Lash Idôle Liner Waterproof Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,91 € → zum Angebot
Lancôme Lash Idole Ultra Precise Waterproof Liner 1 ml 01 Glossy Black Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Lash Idôle Liner Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,00 € 21000,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,00 € → zum Angebot
Lancôme Lash Idôle Eyeliner, black Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 23,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,10 € → zum Angebot
Lancôme Lash Idôle Liner Wasserbeständiger Eyeliner 01 Black 1 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,80 € 23800,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
Lancôme Lash Idôle Eyeliner, black Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 23,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
LANCÔME Idôle Ultra Precise Waterproof Liner, Augen Make-up, eyeliner & kajal, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
LANCÔME Lash Idôle Eyeliner - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 27,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
LANCOME Eyeliner LASH IDÔLE eye-liner waterproof #01-black Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 30,40 € + 4,40 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Lash Idole Liner DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Testbericht Lancôme Idôle Ultra Precise Waterproof Liner 01 Glossy Black (3ml)

Perfekte Präzision mit dem Lancôme Idôle Ultra Precise Waterproof Liner 01 Glossy Black (3ml)

Der Lancôme Idôle Ultra Precise Waterproof Liner 01 Glossy Black (3ml) bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Augen mit einem präzisen und intensiven schwarzen Eyeliner zu betonen. Dank seiner wasserfesten Formel bleibt der Eyeliner den ganzen Tag über an Ort und Stelle, ohne zu verschmieren oder zu verblassen. Die hochpigmentierte Farbe sorgt für eine beeindruckende Deckkraft und ein glänzendes Finish.

Langanhaltender Halt für den ganzen Tag

Dieser Eyeliner ist speziell entwickelt, um bis zu 24 Stunden lang zu halten. Egal, ob Sie einen langen Arbeitstag oder eine durchtanzte Nacht vor sich haben, der Eyeliner bleibt zuverlässig an Ort und Stelle. Die wasserfeste Textur sorgt dafür, dass der Eyeliner auch bei Regen oder Tränen nicht verläuft.

Lancôme Idôle Ultra Precise Waterproof Liner 01 Glossy Black (3ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Idôle Ultra Precise Waterproof Liner 01 Glossy Black (3ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eyeliner
schwarz
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
hoch
glänzend
Fluid
wasserfest
24 Stunden, langanhaltend, wasserfest
Maße & Gewicht
3 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram