Bliz Eyewear P004 transparent white/green Wintersport-Brille
Basiskurve: 6
Bügellänge: 130 mm
Fassungsart: Halbrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
65,40 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bliz P004 Sportbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
65,40 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 68,85 €
→ zum Angebot
-
Bliz P004 transparent white brown w green multi (70220937)
Lieferzeit 9-11 Werktage
66,65 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 70,60 €
→ zum Angebot
-
Bliz Active Eyewear - P004 Sonnenbrille transparent blue 261404_412
74,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 78,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bliz Eyewear P004
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:49 Uhr.
Bliz Eyewear P004 transparent white/green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bliz Eyewear P004 transparent white/green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basiskurve
6
Bügellänge
130 mm
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
transparent
Fassungsmaterial
Grilamid
Für wen
Unisex
Gesamtbreiten
132 mm, 136 mm
Glas-Eigenschaften
dezentriert, wasserabweisend
Glasbreiten
133 mm, 137 mm
Glashöhen
58 mm, 60 mm
Gläserfarbe
grün
Gläsermaterial
Polycarbonat
Produkttyp
Fahrradbrille, Multisportbrille
Produkttypen
Laufbrille
Schutzfilter
S3
Sportarten
Radsport, Running
Technologie Gläser
Bliz Hydro Lens Technology
UV-Schutz
100 %
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen