Bliz Eyewear P003 Large blue transparent/ice blue Multisportbrille

Brillengröße: L Produkttyp: Multisportbrille Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,90 €
Ø 58 €
57,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,90 €
Ø 58 €
57,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 57,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bliz - Sonnenbrille - P003 Transparent Blue/Smoke - Blau snowleader Bliz - Sonnenbrille - P003 Transparent Blue/Smoke - Blau verfügbar 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• Bliz 0ZB702170211036, Bliz P003 Large Fahrradbrille transparent blau/ice blue... Bikable Bliz 0ZB702170211036, Bliz P003 Large Fahrradbrille transparent blau/ice blue... 1-2 Werktage 58,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• Bliz 0ZB7021-70211036, Bliz P003 Sunglasses Durchsichtig Smoke with Ice Blue BikeInn Bliz 0ZB7021-70211036, Bliz P003 Sunglasses Durchsichtig Smoke with Ice Blue lagernd 63,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.9 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Bliz - Sonnenbrille - P003 Transparent Blue/Smoke - Blau ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Bliz 0ZB702170211036, Bliz P003 Large Fahrradbrille transparent blau/ice blue multi Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7021-70211036, Bliz P003 Sunglasses Durchsichtig Smoke with Ice Blue BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 63,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,48 € → zum Angebot
Bliz P003 transparent blue smoke w ice blue multi (70211036) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 66,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,60 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7021-70211036, Bliz P003 transparent blue smoke w ice blue multi (70211036) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 66,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,60 € → zum Angebot
Bliz 0ZB702170211036, Bliz P003 (matte transparent navy, Smoke w Ice Blue multi) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Bliz 0ZB702170211036, Bliz P003 Sportbrille blau bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 76,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Bliz 0ZB702170211036, Bliz - P003 Cat. 3 - Fahrradbrille türkis/blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 80,06 € Versand kostenfrei Gesamt 80,06 € → zum Angebot
Bliz P003 Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.

Bliz Eyewear P003 Large blue transparent/ice blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bliz Eyewear P003 Large blue transparent/ice blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
L
Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Unisex
Fassung
verstellbare Bügel
Halbrand
blau
Grilamid
verstellbarer Nasensteg
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram