POC Ora Clarity Ski Goggles (40260) silver/fluorescent pink Wintersport-Brille
Belüftung: mit Rahmenbelüftung
Belüftungstechnologie: Airflow
Besonderheiten: helmkompatibel - mit Belüftung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
55,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
POC - MTB-Maske - Ora Clarity Uranium Black - schwarz
verfügbar
55,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,90 €
→ zum Angebot
-
POC Ora Clarity 2023
siehe Shop
56,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 61,90 €
→ zum Angebot
-
Poc PC402601002ONE1, Poc Ora Clarity Goggles Schwarz Uranium Black/CAT1 siehe Shop 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
-
POC PC402601002ONE1, POC Ora Clarity Goggle schwarz
2-4 Tage
59,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 64,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
POC Ora Clarity Ski Goggles (40260)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.
POC Ora Clarity Ski Goggles (40260) silver/fluorescent pink Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast POC Ora Clarity Ski Goggles (40260) silver/fluorescent pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Belüftung
mit Rahmenbelüftung
Belüftungstechnologie
Airflow
Besonderheiten
helmkompatibel, mit Belüftung
Eigenschaften Gläser
Antifog, austauschbar, beschlagsfrei, verzerrungsfreie Sicht
Eigenschaften Kopfband
verstellbar
Fassung
Kunststoff
Für wen
Damen, Herren
Gesichtsauflage
3-lagig
Glasgrundfarbe
grau
Gläserfarbe
Silver
Gläsermaterial
Glas
Größe
klein-mittel
Material Gesichtsauflage
Schaumstoff
Produkttyp
Schneebrille
Rahmenart
Vollrahmen
Rahmenfarbe
schwarz
Scheibenform
zylindrisch
Technologie Kopfband
Headstrap
Verschluss
ohne
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damen Wintersport-Brillen leicht gemacht
Jetzt Wintersport-Brillen mit Rahmenbelüftung vergleichen
Warum Schneebrillen eine gute Wahl ist
Top Herren Wintersport-Brillen im Vergleich 2026
Entscheidungshilfe: Wintersport-Brillen mit verstellbarem Kopfband
Skibrillen – einfach gut informiert
Alles, was du über Wintersport-Brillen mit Anti-Fog-Beschichtung wissen musst