Blackmagic Design Mini-Converter Optical Fiber 12G BM-CONVMOF12G AV-Konverter

Ausgänge: 1 x Audio (optisch) - 1 x SD Eingänge: 1 x Audio (optisch) - 1 x SDI Produkttyp: AV-Konverter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,69 €
Ø 149 €
148,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,69 €
Ø 149 €
148,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,00 €
ab 148,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blackmagic Design Mini Converter Optical Fiber 12G TONEART Blackmagic Design Mini Converter Optical Fiber 12G 3–5 Werktage 148,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 155,59 € → zum Angebot
• Blackmagic Design BM-CONVMOF12G, Blackmagic Design Mini Converter Optical Fiber... Huss Licht & Ton Blackmagic Design BM-CONVMOF12G, Blackmagic Design Mini Converter Optical Fiber... Auf Lager, 1-2 Werktage 158,02 € Versand kostenfrei Gesamt 158,02 € → zum Angebot
• Blackmagic Design Mini Converter Optical Fiber 12G (BM-CONVMOF12G) Amazon Blackmagic Design Mini Converter Optical Fiber 12G (BM-CONVMOF12G) Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
148.69 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Blackmagic Design Mini Converter Optical Fiber 12G ✓ Bester Preis TONEART Angebotsinfo 3–5 Werktage 148,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 155,59 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-CONVMOF12G, Blackmagic Design Mini Converter Optical Fiber 12G Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 158,02 € Versand kostenfrei Gesamt 158,02 € → zum Angebot
Blackmagic BM-CONVMOF12G, Blackmagic Mini Converter Optical Fiber 12G (Video Switch) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design Mini Converter Optical Fiber 12G (BM-CONVMOF12G) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design Mini Converter Optical Fiber 12G (BM-CONVMOF12G) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design BMD_BM-CONVMOF12G, Blackmagic Design Mini Converter Optical Fiber visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Wochen 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Blackmagic BM-CONVMOF12G, Blackmagic Mini Converter Optical Fiber 12G calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Vrstl. länger als 6 Monate Lieferzeit 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Blackmagic Mini Converter Optical Fiber 12G foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Mini Converter Optical Fiber 12G allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 174,93 € Versand kostenfrei Gesamt 174,93 € → zum Angebot
Blackmagic Mini Converter Optical Fiber 12G Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 174,93 € Versand kostenfrei Gesamt 174,93 € → zum Angebot
BLACKMAGIC DESIGN Mini-Converter Optical Fiber 12G Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.

Blackmagic Design Mini-Converter Optical Fiber 12G BM-CONVMOF12G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blackmagic Design Mini-Converter Optical Fiber 12G BM-CONVMOF12G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
1 x Audio (optisch), 1 x SD
1 x Audio (optisch), 1 x SDI
AV-Konverter
automatisch
2160p, 900p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram