Blackmagic PYXIS 12K Canon EF Camcorder

Anschlüsse: LAN (Ethernet) - SDI - USB 3.0 Type C Auflösung: 98 Megapixel Ausstattung: Touchscreen - mit Lautsprecher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4.540,62 €
Ø 4.541 €
4.540,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.829,00 €
Objektivanschluss
L-Mount
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4.540,62 €
Ø 4.541 €
4.540,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.829,00 €
ab 4.540,62 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.540,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blackmagic PYXIS 12K EF TONEART Blackmagic PYXIS 12K EF Vorbestellbar-Wareneingang erwartet 4.540,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 4.547,52 € → zum Angebot
• Blackmagic CINECAMCPYXN12LFEF, Blackmagic PYXIS 12K EF Kamera-Express Blackmagic CINECAMCPYXN12LFEF, Blackmagic PYXIS 12K EF Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 4.652,13 € Versand kostenfrei Gesamt 4.652,13 € → zum Angebot
• Blackmagic Design Pyxis 12K EF Kompakte 12K Kamera mit EF-Mount Amazon Blackmagic Design Pyxis 12K EF Kompakte 12K Kamera mit EF-Mount Auf Lager 4.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.699,00 € → zum Angebot
• Blackmagic BM-CINECAMCPYXN1, Blackmagic PYXIS 12K (EF-Mount) (98.70 Mpx, 40p) Galaxus Blackmagic BM-CINECAMCPYXN1, Blackmagic PYXIS 12K (EF-Mount) (98.70 Mpx, 40p) 6-8 Werktage 4.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.699,00 € → zum Angebot
Varianten: Blackmagic PYXIS 12K
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4540.62 €
Ø 1 Mon.
4.541 €
Tiefstpreis
4.541 €
Preisalarm aktivieren
Blackmagic PYXIS 12K EF ✓ Bester Preis TONEART Angebotsinfo Vorbestellbar-Wareneingang erwartet 4.540,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 4.547,52 € → zum Angebot
Blackmagic CINECAMCPYXN12LFEF, Blackmagic PYXIS 12K EF Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 4.652,13 € Versand kostenfrei Gesamt 4.652,13 € → zum Angebot
Blackmagic Design Pyxis 12K EF Kompakte 12K Kamera mit EF-Mount Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.699,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design Pyxis 12K EF Kompakte 12K Kamera mit EF-Mount Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.699,00 € → zum Angebot
Blackmagic CINECAMCPYXN12LFEF, Blackmagic PYXIS 12K mit EF-Mount calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 4.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.699,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-CINECAMCPYXN12LFEF, Blackmagic Design PYXIS 12K EF-Mount Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 4.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.699,00 € → zum Angebot
Blackmagic BM-CINECAMCPYXN1, Blackmagic PYXIS 12K (EF-Mount) (98.70 Mpx, 40p) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 4.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.699,00 € → zum Angebot
Blackmagic PYXIS 12K EF -Mount foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 4.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.699,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-CINECAMCPYXN1, Blackmagic Design Blackmagic PYXIS 12K (EF-Mount) TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 4.859,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.859,00 € → zum Angebot
BLACKMAGIC PYXIS 12K Monture EF-Mount Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Bitte Lieferzeit erfragen. 5.829,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.829,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.

Blackmagic PYXIS 12K Canon EF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blackmagic PYXIS 12K Canon EF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
LAN (Ethernet), SDI, USB 3.0 Type C
98 Megapixel
Touchscreen, mit Lautsprecher
16:9
4 Zoll
LCD
16 Blendenstufen
schwarz
60 fps
72 fps
120 fps
Bluetooth
800
Canon EF
12K-Camcorder, Profi-Camcorder
RGBW
Vollformat
12K
Experten
Blackmagic Camera Setup, Blackmagic RAW Player, Blackmagic RAW QuickLook Plugin, Blackmagic RAW SDK, Blackmagic RAW Speed Test, Davinci Resolve Studio
CompactFlash (CFast 2.0)
Speicherkarte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram