Blackmagic PYXIS 12K Camcorder

Anschlüsse: LAN (Ethernet) - SDI - USB 3.0 Type C Auflösung: 98 Megapixel Ausstattung: Touchscreen - mit Lautsprecher
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4.550,74 €
Ø 4.517 €
4.449,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.379,00 €
Objektivanschluss
L-Mount
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4.550,74 €
Ø 4.517 €
4.449,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.379,00 €
ab 4.550,74 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.449,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blackmagic PYXIS 12K L-Mount TONEART Blackmagic PYXIS 12K L-Mount 3–5 Werktage 4.550,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 4.557,64 € → zum Angebot
• Blackmagic Design BM-CINECAMCPYXM12LFL, Blackmagic Design PYXIS 12K L-Mount Fotokoch Blackmagic Design BM-CINECAMCPYXM12LFL, Blackmagic Design PYXIS 12K L-Mount Sofort lieferbar. 4.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.599,00 € → zum Angebot
• Blackmagic PYXIS 12K foto-erhardt Blackmagic PYXIS 12K 13 Tage 4.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.599,00 € → zum Angebot
• Blackmagic Design Pyxis 12K L Kompakte 12K Digital Cinema Kamera Amazon Marketplace Blackmagic Design Pyxis 12K L Kompakte 12K Digital Cinema Kamera 5.150,00 € + 50,00 € Versand Gesamt 5.200,00 € → zum Angebot
Varianten: Blackmagic PYXIS 12K
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4550.74 €
Ø 1 Mon.
4.517 €
Tiefstpreis
4.450 €
Preisalarm aktivieren
Blackmagic PYXIS 12K L-Mount ✓ Bester Preis TONEART Angebotsinfo 3–5 Werktage 4.550,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 4.557,64 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-CINECAMCPYXM12LFL, Blackmagic Design PYXIS 12K L-Mount Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 4.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.599,00 € → zum Angebot
Blackmagic PYXIS 12K foto-erhardt Angebotsinfo 13 Tage 4.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.599,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-CINECAMCPYXM1, Blackmagic Design Blackmagic PYXIS 12K (L-Mount) TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 4.630,32 € Versand kostenfrei Gesamt 4.630,32 € → zum Angebot
Blackmagic BM-CINECAMCPYXM12LFL, Blackmagic PYXIS 12K mit L-Mount calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 4.665,81 € Versand kostenfrei Gesamt 4.665,81 € → zum Angebot
Blackmagic PYXIS 12K L-Mount Kamera foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 4.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.699,00 € → zum Angebot
Blackmagic BM-CINECAMCPYXM1, Blackmagic PYXIS 12K (L-Mount) (98.70 Mpx, 40p) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 4.739,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.739,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design Pyxis 12K L Kompakte 12K Digital Cinema Kamera Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5.150,00 € + 50,00 € Versand Gesamt 5.200,00 € → zum Angebot
BLACKMAGIC PYXIS 12K L-Mount Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Bitte Lieferzeit erfragen. 5.353,81 € Versand kostenfrei Gesamt 5.353,81 € → zum Angebot
Blackmagic CINECAMCPYXM12LFL, Blackmagic PYXIS 12K (L-Mount) Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 5.379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.379,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.

Blackmagic PYXIS 12K Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blackmagic PYXIS 12K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
LAN (Ethernet), SDI, USB 3.0 Type C
98 Megapixel
Touchscreen, mit Lautsprecher
16:9
4 Zoll
LCD
16 Blendenstufen
schwarz
60 fps
72 fps
120 fps
Bluetooth
800
L-Mount
12K-Camcorder, Profi-Camcorder
RGBW
Vollformat
12K
Experten
Blackmagic Camera Setup, Blackmagic RAW Player, Blackmagic RAW QuickLook Plugin, Blackmagic RAW SDK, Blackmagic RAW Speed Test, Davinci Resolve Studio
CompactFlash (CFast 2.0)
Speicherkarte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram