Blackmagic Design Blackmagic UltraStudio 4K Mini Camcorder

Videokarte: External Produkttyp Schnittstellen Eingänge: Stereo Audio (3.5 mm Klinke) - Thunderbolt - USB 2.0 - XLR bus: Thunderbolt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
975,09 €
Ø 975 €
975,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.285,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
975,09 €
Ø 975 €
975,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.285,00 €
ab 975,09 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 975,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blackmagic Design UltraStudio Mini 4K TONEART Blackmagic Design UltraStudio Mini 4K 3–5 Werktage 975,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 981,99 € → zum Angebot
• Blackmagic BM-BDLKULSDMINI4K, Blackmagic Ultrastudio Mini 4K (Mac, Windows) Galaxus Blackmagic BM-BDLKULSDMINI4K, Blackmagic Ultrastudio Mini 4K (Mac, Windows) 6-8 Werktage 1.029,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.029,00 € → zum Angebot
• Blackmagic Design Ultrastudio Mini 4K Amazon Blackmagic Design Ultrastudio Mini 4K Auf Lager 1.207,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.207,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
975.09 €
Ø 1 Mon.
975 €
Tiefstpreis
975 €
Preisalarm aktivieren
Blackmagic Design UltraStudio Mini 4K ✓ Bester Preis TONEART Angebotsinfo 3–5 Werktage 975,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 981,99 € → zum Angebot
Blackmagic BM-BDLKULSDMINI4K, Blackmagic Ultrastudio Mini 4K (Mac, Windows) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 1.029,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.029,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-BDLKULSDMINI4K, Blackmagic Design UltraStudio 4K Mini Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 1.036,24 € Versand kostenfrei Gesamt 1.036,24 € → zum Angebot
Blackmagic BM-BDLKULSDMINI4K, Blackmagic UltraStudio 4K Mini calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 1.039,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.039,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design UltraStudio 4K Mini Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 1.039,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.039,00 € → zum Angebot
Blackmagic Ultrastudio 4k Mini foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 1.039,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.039,00 € → zum Angebot
Blackmagic BDLKULSDMINI4K, Blackmagic UltraStudio 4K Mini Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 1.144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.144,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design BlackMagic UltraStudio 4K Mini rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 1.147,16 € Versand kostenfrei Gesamt 1.147,16 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-BDLKULSDMINI4K, Blackmagic Design Ultrastudio Mini 4K TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 1.148,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.153,99 € → zum Angebot
Blackmagic Design Ultrastudio Mini 4K Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.207,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.207,80 € → zum Angebot
Blackmagic Design BDLKULSDMINI4K, Blackmagic Design UltraStudio 4K Mini, Schwarz, Kaufland TRIKON Angebotsinfo 5-6 Werktage 1.252,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.252,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-BDLKULSDMINI4K, Blackmagic Design BM-BDLKULSDMINI4K Recorder Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit... 1.285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.285,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Blackmagic Design Blackmagic UltraStudio 4K Mini Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blackmagic Design Blackmagic UltraStudio 4K Mini? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
External Produkttyp
Konnektivität
Stereo Audio (3.5 mm Klinke), Thunderbolt, USB 2.0, XLR
Thunderbolt
Leistungsmerkmale
3.840 x 2.160 Pixel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram