Panasonic AG-CX350 Camcorder
- Der Camcorder verfügt über einen 1-Zoll-MOS-Sensor mit 15 Megapixeln für herausragende Bildqualität.
- Mit 4K-Aufnahmen bei bis zu 60 fps eröffnen sich neue kreative Möglichkeiten.
- Der 20-fache optische Zoom mit einer Brennweite von 25-490 mm (KB) bietet hohe Flexibilität.
- Dank des 13-stufigen Dynamikumfangs werden selbst kontrastreiche Szenen detailgetreu erfasst.
-
Günstigster Preis
Panasonic AG-CX350, Panasonic P2 HD Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 3.273,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 3.279,04 € → zum Angebot
-
Panasonic 12280256, Panasonic AG-CX350 Profi
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
3.273,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.273,05 €
→ zum Angebot
-
Panasonic AG-CX350 (Steckplatz für Speicherkarten)
3.766,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.766,84 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Professionelle Videoaufnahmen mit Spitzentechnologie
Die Panasonic AG-CX350 setzt neue Maßstäbe im Bereich der professionellen Videoaufnahmen. Dieser leistungsstarke 4K-Camcorder vereint hochmoderne Technologie mit benutzerfreundlicher Handhabung. Mit einem 1-Zoll-MOS-Sensor und einer effektiven Auflösung von 15 Megapixeln liefert er gestochen scharfe Bilder in beeindruckender Qualität. Der 20-fache optische Zoom ermöglicht es Ihnen, auch entfernte Motive detailreich einzufangen.
Vielseitige Aufnahmemodi für kreative Freiheit
Dieser Camcorder bietet eine Vielzahl von Aufnahmemodi, die Ihrer Kreativität freien Lauf lassen. Von 4K-Aufnahmen mit bis zu 60 fps bis hin zu Full-HD-Slow-Motion mit 120 fps - Sie haben die volle Kontrolle über Ihre Bildgestaltung. Der Dynamic IS Bildstabilisator sorgt selbst bei bewegten Aufnahmen für ruhige und verwacklungsfreie Ergebnisse. Mit den integrierten ND-Filtern können Sie auch bei hellem Tageslicht mit offener Blende arbeiten und so eine geringe Schärfentiefe erzielen.
Panasonic AG-CX350 Test
It is professional camcorder to use it you need a help. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen