Oakley Meta HSTN Transitions®/Black Camcorder

• Die 12 Megapixel Auflösung ermöglicht gestochen scharfe Aufnahmen und detailreiche Bilder in hoher Qualität.
• Mit der 3K-Videoaufnahme lassen sich beeindruckende Filmsequenzen mit lebendigen Farben und klaren Konturen festhalten.
• Die Brille verfügt über einen integrierten Lautsprecher und Mikrofon, was vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für Kommunikation und Audioaufnahmen eröffnet.
• Dank Bluetooth und WLAN können Aufnahmen problemlos auf Smartphones oder Tablets übertragen und angesehen werden.
• Das geringe Gewicht von 50 g sorgt für hohen Tragekomfort und ermöglicht eine langfristige Nutzung ohne Ermüdung.
• Die fortschrittliche Meta AI Technologie optimiert die Funktionalität und bietet innovative Features für eine intuitive Bedienung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
414,00 €
Ø 452 €
414,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 538,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
414,00 €
Ø 452 €
414,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 538,99 €
ab 414,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 414,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley HSTN Brille in black-transition amethyst, Größe Einheitsgröße -... SportScheck Oakley HSTN Brille in black-transition amethyst, Größe Einheitsgröße -... 1-3 Werktage 414,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 418,50 € → zum Angebot
• Oakley Unisex Oakley Meta OW8002 Hstn 800202 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley Meta OW8002 Hstn 800202 Sonnenbrillen O_matter Schwarz 2 467,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 472,09 € → zum Angebot
• Oakley META Sonnenbrille HSTN Schwarz Sportboerse-shop.de Oakley META Sonnenbrille HSTN Schwarz Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 476,87 € + 5,49 € Versand Gesamt 482,36 € → zum Angebot
• Oakley Meta HSTN KI-Brille für Herren, Damen — Sport- & Lifestyle-Brillen... Amazon Oakley Meta HSTN KI-Brille für Herren, Damen — Sport- & Lifestyle-Brillen... Auf Lager 518,98 € Versand kostenfrei Gesamt 518,98 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Meta HSTN
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
414 €
Ø 1 Mon.
452 €
Tiefstpreis
414 €
Preisalarm aktivieren
Oakley HSTN Brille in black-transition amethyst, Größe Einheitsgröße - schwarz ✓ Bester Preis SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 414,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 418,50 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oakley Meta OW8002 Hstn 800202 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 2 467,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 472,09 € → zum Angebot
Oakley META Sonnenbrille HSTN Schwarz Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 476,87 € + 5,49 € Versand Gesamt 482,36 € → zum Angebot
Oakley META HSTN OW8002 02 51 black / transitions amethyst Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 493,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 497,04 € → zum Angebot
Oakley Meta OW8002 HSTN fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 518,00 € Versand kostenfrei Gesamt 518,00 € → zum Angebot
Oakley Meta HSTN Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 518,95 € Versand kostenfrei Gesamt 518,95 € → zum Angebot
Oakley Meta HSTN KI-Brille für Herren, Damen — Sport- & Lifestyle-Brillen — 12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 518,98 € Versand kostenfrei Gesamt 518,98 € → zum Angebot
Oakley Meta HSTN KI-Brille für Herren, Damen — Sport- & Lifestyle-Brillen — 12 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 518,98 € Versand kostenfrei Gesamt 518,98 € → zum Angebot
Oakley Meta HSTN - mit AI, Audio-, Foto- und Videofunktion Warm Grey, Prizm™ Ruby Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
Oakley Meta HSTN - mit AI, Audio-, Foto- und Videofunktion Warm Grey, Prizm™ Ruby Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
Oakley Meta - HSTN Black Amethyst Transitions P-4294029 mobilcom-debitel Angebotsinfo 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
Oakley Meta AI HSTN Transitions Sonnenbrille-Schwarz-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 538,99 € Versand kostenfrei Gesamt 538,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.

Testbericht Oakley Meta HSTN Transitions®/Black

Oakley Meta HSTN Transitions®/Black - Brillante Aufnahmen in Smartglass-Form

Erleben Sie eine neue Dimension der visuellen Dokumentation mit diesem hochmodernen Camcorder in Brillenform. Das elegante Gerät vereint unauffälliges Design mit leistungsstarker Aufnahmetechnologie und eröffnet Ihnen völlig neue Perspektiven für Ihre Videoaufzeichnungen. Dank der integrierten 12-Megapixel-Kamera halten Sie jeden Moment in beeindruckender Detailgenauigkeit fest – ganz gleich, ob bei sportlichen Aktivitäten, auf Reisen oder im Berufsalltag.

Mühelose Bedienung und nahtlose Konnektivität

Die intuitive Handhabung dieses Systems ermöglicht es Ihnen, spontan und unkompliziert Aufnahmen zu starten. Mit der 3K-Videoaufnahme und einer Framerate von 30 fps bei 2,7K-Auflösung entstehen flüssige und gestochen scharfe Aufzeichnungen. Die smarte Brille lässt sich problemlos via Bluetooth und WLAN mit Ihrem Smartphone oder Tablet verbinden. So können Sie Ihre Aufnahmen in Echtzeit betrachten und teilen – ein unschätzbarer Vorteil für Content Creator und Vlogger.

Oakley Meta HSTN Transitions®/Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Meta HSTN Transitions®/Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
12 Megapixel
Lautsprecher, Mikrofon
schwarz
30 fps
50 g
Bluetooth, WLAN
Kunststoff
Meta AI
Smart Glasses
3K
Ansicht auf Smartphone, Ansicht auf Tablet
Automatik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram