Oakley Meta HSTN Transitions®/Clear Camcorder

• Die 3K-Videoaufnahme ermöglicht gestochen scharfe Aufzeichnungen mit beeindruckender Detailgenauigkeit für lebendige visuelle Erinnerungen.
• Mit einer Gesamtauflösung von 12 Megapixeln werden Fotos in hoher Qualität aufgenommen, ideal für anspruchsvolle Nutzer.
• Die 30 fps Framerate bei 2,7K-Auflösung sorgt für flüssige Videoaufnahmen auch bei schnellen Bewegungen.
• Dank integriertem WLAN können Aufnahmen bequem auf Smartphones oder Tablets angesehen und geteilt werden.
• Die Meta AI-Technologie bietet fortschrittliche Funktionen und verbessert das Gesamterlebnis dieser innovativen Smart Glasses.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
467,10 €
Ø 467 €
467,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 648,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
467,10 €
Ø 467 €
467,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 648,90 €
ab 467,10 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 467,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Unisex Oakley Meta OW8002 Hstn 800205 Sonnenbrillen O_matter Transparent Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley Meta OW8002 Hstn 800205 Sonnenbrillen O_matter Transparent 8 467,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 472,09 € → zum Angebot
• Oakley Meta OW8002 HSTN fielmann.de Oakley Meta OW8002 HSTN 2-4 Werktage 481,00 € Versand kostenfrei Gesamt 481,00 € → zum Angebot
• Oakley Meta HSTN Sportbrille Bergzeit Oakley Meta HSTN Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 518,95 € Versand kostenfrei Gesamt 518,95 € → zum Angebot
• Oakley Meta HSTN KI-Brille für Herren, Damen — Sport- & Lifestyle-Brillen... Amazon Oakley Meta HSTN KI-Brille für Herren, Damen — Sport- & Lifestyle-Brillen... Auf Lager 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Meta HSTN
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
467.1 €
Ø 1 Mon.
467 €
Tiefstpreis
467 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Unisex Oakley Meta OW8002 Hstn 800205 Sonnenbrillen O_matter Transparent ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 467,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 472,09 € → zum Angebot
Oakley Meta OW8002 HSTN fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 481,00 € Versand kostenfrei Gesamt 481,00 € → zum Angebot
Oakley Meta HSTN Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 518,95 € Versand kostenfrei Gesamt 518,95 € → zum Angebot
Oakley Meta HSTN KI-Brille für Herren, Damen — Sport- & Lifestyle-Brillen — 12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
Oakley Meta HSTN KI-Brille für Herren, Damen — Sport- & Lifestyle-Brillen — 12 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
Oakley Meta HSTN - mit AI, Audio-, Foto- und Videofunktion Clear, Transitions® Grey Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
Oakley Meta HSTN - mit AI, Audio-, Foto- und Videofunktion Clear, Transitions® Grey Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Brille META HSTN intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 648,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 652,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.

Testbericht Oakley Meta HSTN Transitions®/Clear

Oakley Meta HSTN Transitions®/Clear - Grenzenlose Videografie erleben

Entdecken Sie eine neue Dimension der Videografie mit diesem bahnbrechenden Camcorder. Das Gerät vereint hochmoderne Technologie mit intuitiver Bedienung und ermöglicht es Ihnen, jeden Moment mühelos festzuhalten. Erleben Sie kristallklare Aufnahmen und eine beeindruckende Bildqualität, die selbst professionelle Ansprüche übertrifft. Ob für ambitionierte Filmemacher oder engagierte Vlogger - dieses Modell setzt neue Maßstäbe in Sachen Leistung und Benutzerfreundlichkeit.

Präzise Aufnahmen in jeder Situation

Das System glänzt mit seiner außergewöhnlichen Aufnahmequalität in verschiedensten Lichtverhältnissen. Dank des automatischen Weißabgleichs und der beeindruckenden 3K-Videoaufnahme erzeugen Sie stets brillante Bilder. Die Framerate von 30 fps bei 2,7K-Auflösung garantiert flüssige Bewegungen und lebendige Details. Mit einem Gewicht von nur 50 g liegt der Camcorder perfekt in der Hand und ermöglicht ermüdungsfreies Filmen über längere Zeiträume.

Oakley Meta HSTN Transitions®/Clear Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Meta HSTN Transitions®/Clear? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
12 Megapixel
Lautsprecher, Mikrofon
transparent
30 fps
50 g
Bluetooth, WLAN
Kunststoff
Meta AI
Smart Glasses
3K
Ansicht auf Smartphone, Ansicht auf Tablet
Automatik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram