Black Diamond Raven With Grip 75 cm Eispickel
Einsatzbereich: Bergsteigen
Farbe: silber
Produkttyp: Eispickel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
89,09 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Black Diamond Raven Pro Grip Eispickel-Grau-75
sofort lieferbar
89,09 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 94,04 €
→ zum Angebot
-
BLACK DIAMOND Schlosserei RAVEN ICE AXE mit GRIP Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 91,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,85 € → zum Angebot
-
Black Diamond Eispickel Raven Ice Axe with Grip, Größe:75 cm
Auf Lager
109,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,95 €
→ zum Angebot
-
Black Diamond Raven with Grip Eispickel
Lieferzeit 2-4 Tage
109,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Black Diamond Raven With Grip Ice Axe Silber
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.
Black Diamond Raven With Grip 75 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Black Diamond Raven With Grip 75 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Bergsteigen
Farbe
silber
Produkttyp
Eispickel
Schaftlänge
75 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen