Blue Ice Harfang Alpine Crampon black Steigeisen

Anzahl Zacken: 12 Einsatzbereiche: Alpinklettern - Eisklettern - Hochtouren Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
129,59 €
Ø 125 €
111,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
129,59 €
Ø 125 €
111,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,00 €
ab 129,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blue Ice Harfang Alpine Steigeisen-Schwarz-One Size SportOkay Blue Ice Harfang Alpine Steigeisen-Schwarz-One Size sofort lieferbar 129,59 € Versand kostenfrei Gesamt 129,59 € → zum Angebot
• Blue Ice Harfang Alpine Steigeisen Bergzeit Blue Ice Harfang Alpine Steigeisen Lieferzeit 2-4 Tage 129,80 € Versand kostenfrei Gesamt 129,80 € → zum Angebot
• BLUE ICE Steigeisen Harfang Alpine Black Otto BLUE ICE Steigeisen Harfang Alpine Black lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 144,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 147,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.59 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Blue Ice Harfang Alpine Steigeisen-Schwarz-One Size ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 129,59 € Versand kostenfrei Gesamt 129,59 € → zum Angebot
Blue Ice Harfang Alpine Steigeisen Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,80 € Versand kostenfrei Gesamt 129,80 € → zum Angebot
Blue Ice - Harfang Alpine Steigeisen schwarz 232508_7042 Sport Bittl Angebotsinfo 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
BLUE ICE Steigeisen Harfang Alpine Black Otto beim-schaeftlmaier (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 144,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 147,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Blue Ice Harfang Alpine Crampon black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blue Ice Harfang Alpine Crampon black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12
Alpinklettern, Eisklettern, Hochtouren
schwarz
623 g
Stahl
Steigeisen
35 - 47
EN 893

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram