Black Diamond Neve Pro envy green Steigeisen

Produkttyp: Steigeisen Einsatzbereiche: Alpinklettern - Bergsteigen - Hochtouren Farbe: grün
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
145,40 €
Ø 136 €
122,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
145,40 €
Ø 136 €
122,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 145,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond Neve Pro Steigeisen Bergzeit Black Diamond Neve Pro Steigeisen Lieferzeit 2-4 Tage 145,40 € Versand kostenfrei Gesamt 145,40 € → zum Angebot
• Black Diamond Neve Pro Steigeisen-Grün-One Size SportOkay Black Diamond Neve Pro Steigeisen-Grün-One Size sofort lieferbar 145,79 € Versand kostenfrei Gesamt 145,79 € → zum Angebot
• Black Diamond Neve Pro Crampons f?r Schuhgr??e 36-46 envy green Amazon Marketplace Black Diamond Neve Pro Crampons f?r Schuhgr??e 36-46 envy green Auf Lager 154,09 € Versand kostenfrei Gesamt 154,09 € → zum Angebot
• Black Diamond Neve Pro Steigeisen - Envy Green - STK beim schaeftlmaier Black Diamond Neve Pro Steigeisen - Envy Green - STK 1-3 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.4 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond Neve Pro Steigeisen ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 145,40 € Versand kostenfrei Gesamt 145,40 € → zum Angebot
Black Diamond Neve Pro Steigeisen-Grün-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 145,79 € Versand kostenfrei Gesamt 145,79 € → zum Angebot
Black Diamond Neve Pro Crampons f?r Schuhgr??e 36-46 envy green Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 154,09 € Versand kostenfrei Gesamt 154,09 € → zum Angebot
Black Diamond Neve Pro Steigeisen - Envy Green - STK beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

Black Diamond Neve Pro envy green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Neve Pro envy green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steigeisen
Allgemeine Informationen
Alpinklettern, Bergsteigen, Hochtouren
grün
Materialeigenschaften
Aluminium
Produktmerkmale
10
2
36 - 46
Weitere Eigenschaften
Gewicht: 585 g / Schuhgrösssen: 34 - 46

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram