Blue Ice Bluebird Ice Axe (60cm) Eispickel

Produkttyp: Eispickel Einsatzbereiche: Bergsteigen - Hochtouren Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
150,90 €
Ø 144 €
138,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
150,90 €
Ø 144 €
138,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,80 €
ab 150,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blue Ice Bluebird - Eispickel - 60cm - blue VerticalExtreme Blue Ice Bluebird - Eispickel - 60cm - blue 5 Werktage 150,90 € Versand kostenfrei Gesamt 150,90 € → zum Angebot
• Blue Ice Bluebird Eispickel mit Schaufel-Blau-60 SportOkay Blue Ice Bluebird Eispickel mit Schaufel-Blau-60 sofort lieferbar 153,89 € Versand kostenfrei Gesamt 153,89 € → zum Angebot
• Blue Ice - Bluebird Eispickel blau 232550_7066 Sport Bittl Blue Ice - Bluebird Eispickel blau 232550_7066 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
• Blue Ice Bluebird Eispickel Bergzeit Blue Ice Bluebird Eispickel Lieferzeit 2-4 Tage 167,80 € Versand kostenfrei Gesamt 167,80 € → zum Angebot
Varianten: Blue Ice Bluebird Ice Axe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
150.9 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Blue Ice Bluebird - Eispickel - 60cm - blue ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 150,90 € Versand kostenfrei Gesamt 150,90 € → zum Angebot
Blue Ice Bluebird Eispickel mit Schaufel-Blau-60 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 153,89 € Versand kostenfrei Gesamt 153,89 € → zum Angebot
Blue Ice - Bluebird Eispickel blau 232550_7066 Sport Bittl Angebotsinfo 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Blue Ice Bluebird Eispickel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 167,80 € Versand kostenfrei Gesamt 167,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.

Blue Ice Bluebird Ice Axe (60cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blue Ice Bluebird Ice Axe (60cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eispickel
Allgemeine Informationen
Bergsteigen, Hochtouren
blau
Materialeigenschaften
Stahl
Produktmerkmale
mit Schaufel
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram