Grivel Ghost EVO yellow 45cm Eispickel
Produkttyp: Eispickel
Einsatzbereich: Alpinklettern
Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
95,24 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Grivel Pigeh.Y, Grivel Ghost Evo Eispickel mit Hammer-Gelb-50, Kostenlose
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
95,24 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 100,19 €
→ zum Angebot
-
Grivel PIGEH.Y45, Grivel - Ice Axe Ghost Evo Hammer - Eispickel Gr 45 cm gelb
2 - 4 Werktage
101,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 101,56 €
→ zum Angebot
-
Grivel PIGEH.Y50-50cm, Grivel Ghost Evo Hammer Eispickel (Größe 50CM, gelb)
Lieferzeit 2-4 Tage
114,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,20 €
→ zum Angebot
-
Grivel - Piolet de ski-alpinisme - Ice Axe Ghost Evo Hammer - Yellow - 45cm -...
verfügbar
114,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Grivel Ghost EVO
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:26 Uhr.
Grivel Ghost EVO yellow 45cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Grivel Ghost EVO yellow 45cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Eispickel
Allgemeine Informationen
Einsatzbereich
Alpinklettern
Farbe
gelb
Produktmerkmale
Schaftlänge
45 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen