Berndes 3in1 Edelstahlbräter 38x 25.5 cm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bräter Geeignete Herdarten: Backofen Material: Edelstahl - Glas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 79,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berndes Edelstahlbräter , silber , Edelstahl , Maße (cm): B: 25,5 hoeffner Berndes Edelstahlbräter , silber , Edelstahl , Maße (cm): B: 25,5 2-3 Werktage 79,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
• Berndes Ovaler Edelstahlbräter 38 x 25,5 cm – Allherdtauglich -... Amazon Marketplace Berndes Ovaler Edelstahlbräter 38 x 25,5 cm – Allherdtauglich -... Auf Lager 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
• Berndes Bräter MARANO, 38 x 25,5 cm, mit Glasdeckel, 8,5 Liter, Edelstahl, mit Otto Berndes Bräter MARANO, 38 x 25,5 cm, mit Glasdeckel, 8,5 Liter, Edelstahl, mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Berndes Edelstahlbräter , silber , Edelstahl , Maße (cm): B: 25,5 ✓ Bester Preis hoeffner Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Berndes Ovaler Edelstahlbräter 38 x 25,5 cm – Allherdtauglich - Induktionsgeeignet Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Berndes Bräter MARANO, 38 x 25,5 cm, mit Glasdeckel, 8,5 Liter, Edelstahl, mit Otto Möbel Jack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Ovaler Edelstahlbräter, 3in1 inkl. Glasdeckel 38 x 25,5 cm, Edelstahl, poliert - Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Berndes Ovaler Edelstahlbräter, 3in1 inkl. Glasdeckel 38*25,5 cm METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Berndes 3in1 Edelstahlbräter 38x 25.5 cm Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
Seeger Juli 2025

Die Qualität von Berndes ist einmal mehr überzeugend. Der flache Teil eignet sich sowohl als Pfanne als auch als Deckel für größere Gerichte, wie etwa eine Gans. Hervorragende Ergebnisse beim Anbraten, unabhängig von der Höhe des Elements.

Der Glasdeckel ist mit beiden Teilen kompatibel und sorgt für eine gleichmäßige Hitzeverteilung auf dem Induktionskochfeld. Uneingeschränkte 5-Sterne-Empfehlung von mir!.

Allgemeine Daten
silber
Backofen
Bräter
Eigenschaften
oval
Edelstahl, Glas
Maße & Gewicht
38 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram