De Buyer Affinity Bratentopf niederer mit Deckel 20cm 1,7l

• Der gerade Schüttrand erleichtert das Ausgießen von Saucen ohne Tropfen.
• Zum Sautieren von Gemüse und Fleisch ist dieser Topf dank seiner Beschaffenheit ideal geeignet.
• Das Mehrschichtmaterial, eine Kombination aus Edelstahl außen und Aluminium innen, sorgt für eine optimale Wärmeleitung.
• Genietete Griffe aus Edelstahlguss garantieren eine sichere Handhabung.
• Dank der universellen Einsetzbarkeit auf allen Herdarten, inklusive Induktion, ist maximale Flexibilität gegeben.
• Mit einem Durchmesser von 20 cm und einem Inhalt von 1,7 Litern bietet der Topf ausreichend Platz für Ihre Kochkreationen.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
180,19 €
Ø 163 €
146,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,78 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
180,19 €
Ø 163 €
146,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,78 €
ab 180,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DE BUYER Pfanne mit Deckel Affinityinox Ø 20, 3741.20 Amazon Marketplace DE BUYER Pfanne mit Deckel Affinityinox Ø 20, 3741.20 Auf Lager 180,19 € Versand kostenfrei Gesamt 180,19 € → zum Angebot
• DE BUYER Sautoir mit Deckel Affinity Edelstahl ø 20cm METRO DE BUYER Sautoir mit Deckel Affinity Edelstahl ø 20cm 1-3 Werktage 182,52 € Versand kostenfrei Gesamt 182,52 € → zum Angebot
• de Buyer Kochtopf De Buyer NIEDERER BRATENTOPF MIT DECKEL, AFFINITY Ø 20 cm Otto de Buyer Kochtopf De Buyer NIEDERER BRATENTOPF MIT DECKEL, AFFINITY Ø 20 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 214,00 € Versand kostenfrei Gesamt 214,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
180.19 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
DE BUYER Pfanne mit Deckel Affinityinox Ø 20, 3741.20 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 180,19 € Versand kostenfrei Gesamt 180,19 € → zum Angebot
DE BUYER Sautoir mit Deckel Affinity Edelstahl ø 20cm METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 182,52 € Versand kostenfrei Gesamt 182,52 € → zum Angebot
de Buyer 3741.20, Rund, Edelstahl, Edelstahl, Keine Beschichtung, Edelstahl, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 183,81 € Versand kostenfrei Gesamt 183,81 € → zum Angebot
de Buyer Kochtopf De Buyer NIEDERER BRATENTOPF MIT DECKEL, AFFINITY Ø 20 cm Otto HAUSHALTWAREN HOH seit 1894 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 214,00 € Versand kostenfrei Gesamt 214,00 € → zum Angebot
De Buyer - Affinity Bratentopf Niederer Mit Deckel 20 Cm ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 214,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 218,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.

Testbericht De Buyer Affinity Bratentopf niederer mit Deckel 20cm 1,7l

Perfektionieren Sie Ihre Kochkunst mit dem De Buyer Affinity Bratentopf

Der De Buyer Affinity Bratentopf niederer mit Deckel 20 cm ist ein Meisterwerk der Kochgeschirrtechnologie, das sich durch seine Vielseitigkeit und hervorragende Wärmeleitung auszeichnet. Dieses Produkt, hergestellt aus einer innovativen Kombination von Edelstahl und Aluminium, verspricht eine gleichmäßige Gartemperatur und ist somit ideal für die Zubereitung von Fleisch und Gemüse. Seine einfache Reinigung und die Eignung für alle Herdarten, einschließlich Induktion, machen es zu einem Favoriten in jeder Küche.

De Buyer Affinity Bratentopf niederer mit Deckel 20cm 1,7l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast De Buyer Affinity Bratentopf niederer mit Deckel 20cm 1,7l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Bratentopf
De Buyer Affinity
grau, silber
Ausstattung
1
Eigenschaften
antihaftbeschichtet, spülmaschinengeeignet
rund
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram