Berker 85341229 Funk-Bewegungsmelder

Produkttyp: Funk-Bewegungsmelder Abschaltautomatik: 10 s - 30 min Erfassungswinkel: 180 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
94,75 €
Ø 96 €
94,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
94,75 €
Ø 96 €
94,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,57 €
ab 94,75 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 85341229, Berker 85341229 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m Q.x... ksh-technik Berker 85341229, Berker 85341229 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m Q.x... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 94,75 € + 5,85 € Versand Gesamt 100,60 € → zum Angebot
• Berker 85341229, Berker 85341229 IR Bewegungsmelder Komfort 1 1 m Q.1/Q.3... voltking Berker 85341229, Berker 85341229 IR Bewegungsmelder Komfort 1 1 m Q.1/Q.3... 1-2 Wochen 98,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,37 € → zum Angebot
• IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m (polarweiß, samt) elektroversand-schmidt.de IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m (polarweiß, samt) Sofort lieferbar 98,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.75 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Berker 85341229, Berker 85341229 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m Q.x polarweiß, ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 94,75 € + 5,85 € Versand Gesamt 100,60 € → zum Angebot
Berker 85341229, Berker 85341229 IR Bewegungsmelder Komfort 1 1 m Q.1/Q.3 Polarweiß voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 98,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,37 € → zum Angebot
IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m (polarweiß, samt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 98,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,42 € → zum Angebot
Berker 85341229, Berker Bewegungsmelder Komfort 85341229 | IR Unterputz | 1,1m smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 104,10 € + 6,95 € Versand Gesamt 111,05 € → zum Angebot
BERKER 85341229, Berker Bewegungsmelder komf. 1,1m IR,polarweiß samt 85341229 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 104,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,48 € → zum Angebot
Berker Bewegungsmelder komf. 1,1m 85341229 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 110,05 € + 6,71 € Versand Gesamt 116,76 € → zum Angebot
Berker 85341229 IR Bewegungsmelder, Komfort, 1,1m, Q.1/Q.3, polarweiß samt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 113,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 118,32 € → zum Angebot
Berker Bewegungsmelder komf. 1,1m 85341229 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 113,53 € 113,53 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 119,43 € → zum Angebot
Berker 85341229, Berker Bewegungsmelder komf. 1,1m 85341229 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 115,80 € + 6,89 € Versand Gesamt 122,69 € → zum Angebot
Berker Bewegungsmelder komf. 1,1m 85341229 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 123,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 130,02 € → zum Angebot
BERKER 85341229, Berker IR BEW.M.KOMFORT 1,1M,PWS SAMT / BERKER 85341229 Q.X 85341229 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 126,69 € + -0,63 € Versand Gesamt 126,06 € → zum Angebot
Berker Bewegungsmelder komf. 1,1m 85341229 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 127,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 134,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:45 Uhr.

Berker 85341229 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 85341229? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funk-Bewegungsmelder
Leistungsdaten
10 s - 30 min
180 °
7 m
Montage
110 - 240 V
Aufputz, Wandmontage
1,1 m
Innen
Weitere Eigenschaften
Ein-Aus-PIR Schalter, Empfindlichkeit einstellbar, Infrarot-Sensor
weiß
Infrarot
Polycarbonat
-10 bis 40 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram