Berker 85341226 IR 1m Q.x anthr Funk-Bewegungsmelder

Besonderheiten: Automatikbetrieb - Demontageschutz - Status-LED - Teach-Funktion Erfassungswinkel: 100 ° - 200 ° - 45 ° - 90 ° Farben: anthrazit - dunkelgrau - grau - grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
97,96 €
Ø 99 €
97,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
97,96 €
Ø 99 €
97,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,32 €
ab 97,96 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 85341226, Berker 85341226 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m Q.x... ksh-technik Berker 85341226, Berker 85341226 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m Q.x... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 97,96 € + 5,82 € Versand Gesamt 103,78 € → zum Angebot
• Berker 85341226, Berker 85341226 IR Bewegungsmelder Komfort 1 1 m Q.1/Q.3... voltking Berker 85341226, Berker 85341226 IR Bewegungsmelder Komfort 1 1 m Q.1/Q.3... 1-2 Wochen 101,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 108,71 € → zum Angebot
• Berker IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m (anthrazit, samt) elektroversand-schmidt.de Berker IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m (anthrazit, samt) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 101,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 108,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.96 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Berker 85341226, Berker 85341226 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m Q.x anthrazit, samt ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 97,96 € + 5,82 € Versand Gesamt 103,78 € → zum Angebot
Berker 85341226, Berker 85341226 IR Bewegungsmelder Komfort 1 1 m Q.1/Q.3 Anthrazit voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 101,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 108,71 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m (anthrazit, samt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 101,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 108,74 € → zum Angebot
BERKER 85341226, Berker IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m anthrazit samt 85341226 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 108,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,03 € → zum Angebot
Berker 85341226, Berker 85341226 IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m Q.1/Q.3 anthrazit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 109,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,15 € → zum Angebot
Berker 85341226, Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85341226 (12 m) (85341226) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 112,38 € Versand kostenfrei Gesamt 112,38 € → zum Angebot
Berker 85341226, Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85341226 | Unterputz | 12x16 m smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 113,72 € + 6,95 € Versand Gesamt 120,67 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85341226 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 113,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 120,50 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85341226 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 117,36 € 117,36 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 123,26 € → zum Angebot
Berker 85341226, Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85341226 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 119,70 € + 6,89 € Versand Gesamt 126,59 € → zum Angebot
Berker IR Bewegungsmelder Komfort 85341226 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 127,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 134,18 € → zum Angebot
BERKER 85341226, Berker IR BEW.M.KOMFORT 1,1M,ANT SAMT / BERKER 85341226 Q.X 85341226 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 130,97 € + -0,65 € Versand Gesamt 130,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker 85341226 IR 1m Q.x anthr Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 85341226 IR 1m Q.x anthr? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikbetrieb, Demontageschutz, Status-LED, Teach-Funktion, Treppenhausüberwachung, dimmbar
100 °, 200 °, 45 °, 90 °
anthrazit, dunkelgrau, grau, grün, schwarz
Kunststoff
Unterputz
Funk-Bewegungsmelder, Präsenzmelder
IP 20, IP20
Innen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram