Benro CyanBird Carbon + FS20PRO 2-IN-1 Dreibeinstativ

Produkttyp: Dreibeinstativ - Panoramakopf - Schnellwechselplatte Features: Mittelsäule geeignet für: Bridgekamera - Camcorder - Kompaktkamera - Systemkamera
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
289,00 €
Ø 284 €
278,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 312,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
289,00 €
Ø 284 €
278,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 312,99 €
ab 289,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 278,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benro Cyanbird Tripod + FS20PRO Carbon Fotokoch Benro Cyanbird Tripod + FS20PRO Carbon sofort verfügbar 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• Benro Cyanbird Carbon Stativ inkl. FS20PRO Kopf foto-erhardt Benro Cyanbird Carbon Stativ inkl. FS20PRO Kopf 1 Tage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• Benro Cyanbird Carbon Stativ mit FS20PRO Kopf | ✔️ Temporär mit Kostenlose Kamera-Express Benro Cyanbird Carbon Stativ mit FS20PRO Kopf | ✔️ Temporär mit Kostenlose 1-3 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• Benro CyanBird Kohlefaser-Stativ mit 5 Abschnitten und FS20PRO 2-in-1-Kopf Amazon Marketplace Benro CyanBird Kohlefaser-Stativ mit 5 Abschnitten und FS20PRO 2-in-1-Kopf Auf Lager 312,99 € + 17,24 € Versand Gesamt 330,23 € → zum Angebot
Varianten: Benro CyanBird
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
289 €
Ø 1 Mon.
284 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
Benro Cyanbird Carbon Stativ mit FS20PRO Kopf | ✔️ Temporär mit Kostenlose ✓ Bester Preis Kamera-Express Angebotsinfo 1-3 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Benro Cyanbird Tripod + FS20PRO Carbon Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Benro Cyanbird Carbon Stativ inkl. FS20PRO Kopf foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Benro CyanBird Kohlefaser-Stativ mit 5 Abschnitten und FS20PRO 2-in-1-Kopf Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 312,99 € + 17,24 € Versand Gesamt 330,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.

Benro CyanBird Carbon + FS20PRO 2-IN-1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Benro CyanBird Carbon + FS20PRO 2-IN-1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dreibeinstativ, Panoramakopf, Schnellwechselplatte
Bridgekamera, Camcorder, Kompaktkamera, Systemkamera
Content Creation
schwarz
Stativ, Stativ-Tragetasche, Stativkopf
Ausstattung
3
Mittelsäule
Eigenschaften
mehrstufige Beinwinkelverstellung
1/4 Zoll
Benro N00P
Carbon
Maße & Gewicht
155 cm
1.050 g
46 cm
17 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram