Zhiyun Smooth 5S Stativ

Features: Dolly Zoom - Follow Focus - Inception-Modus - Joystick geeignet für: Smartphone Lieferumfang: Tripod - USB-Kabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
151,99 €
Ø 152 €
151,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
151,99 €
Ø 152 €
151,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
ab 151,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zhiyun C030123ABR1, Zhiyun Smooth 5S AI Gimbal calumetphoto Zhiyun C030123ABR1, Zhiyun Smooth 5S AI Gimbal Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
• Zhiyun Smooth 5S AI Kamera-Express Zhiyun Smooth 5S AI Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
• Zhiyun Smooth 5S AI foto-leistenschneider Zhiyun Smooth 5S AI siehe Shop 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
• Zhiyun Smooth 5S AI Gimbal, grau Smartphone Stabilisator Photo Porst Memmingen Zhiyun Smooth 5S AI Gimbal, grau Smartphone Stabilisator sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 168,79 € Versand kostenfrei Gesamt 168,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
151.99 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
Zhiyun Smooth 5S AI ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Zhiyun C030123ABR1, Zhiyun Smooth 5S AI Gimbal calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Zhiyun Smooth 5S AI foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Zhiyun Smooth 5S AI Gimbal, grau Smartphone Stabilisator Photo Porst Memmingen Photo Porst Memmingen Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 168,79 € Versand kostenfrei Gesamt 168,79 € → zum Angebot
Zhiyun Smooth 5S AI Gimbal, grau Smartphone Stabilisator Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
Zhiyun Tech C030123ABR1, Zhiyun Tech Zhiyun Smooth 5S AI (Smartphone, 0.30 kg) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-15 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
ZHIYUN C030125ABR1, ZHIYUN Mobile Gimbal Smooth 5S AI Pro proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 228,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 234,05 € → zum Angebot
ZHIYUN Smooth 5S AI Pro 3-Achsen-Gimbal Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 259,90 € Versand kostenfrei Gesamt 259,90 € → zum Angebot
Zhiyun 1017689058, Zhiyun Smooth 5S AI Pro Smartphone Gimbal Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Zhiyun Smooth 5S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zhiyun Smooth 5S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zhiyun Smooth
Smartphone
Tripod, USB-Kabel
Ausstattung
Dolly Zoom, Follow Focus, Inception-Modus, Joystick, Kontrollrad, MagicClone Panorama, POV Modus, Portrait-Modus, Zeitraffer, integriertes Videolicht, magnetisches Videolicht
Eigenschaften
120 min
fest verbauter Akku
Konnektivität
USB
Bluetooth
Maße & Gewicht
311 x 168 x 52 mm
625 g
-140 bis 209 °
-90 bis 259 °
-180 bis 180 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram