Manfrotto Befree Live Twist + Joby Wavo Plus Dreibeinstativ
- Das vielseitige Stativ-Set eignet sich hervorragend für Vlogging und journalistische Einsätze, mit einer Belastbarkeit von bis zu 4 kg für DSLR-Kameras und Camcorder.
- Mit einer maximalen Arbeitshöhe von 151 cm und einem Packmaß von nur 40 cm bietet es Flexibilität für verschiedene Aufnahmesituationen und einfachen Transport.
- Der integrierte Videoneiger ermöglicht präzise Kamerabewegungen, während die mehrstufige Beinwinkelverstellung und Gummifüße für sicheren Stand sorgen.
- Das Set wird durch ein hochwertiges Mikrofon ergänzt, das eine optimale Tonaufnahme für professionelle Videoproduktionen gewährleistet.
-
Günstigster Preis
Manfrotto MVKBFRT-LIVE, Manfrotto MVKBFRT-LIVE Befree Live Kit Twist Alu mit
Lieferzeit 1 Werktag
189,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,00 €
→ zum Angebot
-
Manfrotto MVKBFRT-LIVE, Manfrotto BeFree Live Kit Twist Alu
In 3-5 Werktagen bei dir
189,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,00 €
→ zum Angebot
-
Manfrotto MVKBFRTLIVE-BDL, Manfrotto Befree Advanced Live Twist Alu-Stativ mit
Sofort lieferbar.
189,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,00 €
→ zum Angebot
-
Manfrotto MVKBFRT-LIVE, Manfrotto Befree Live (Metall) (MVKBFRT-LIVE) Schwarz 8-13 Werktage 208,56 € Versand kostenfrei Gesamt 208,56 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Foto Mayr
Angebotsinfo
Lieferzeit: 3-5 Werktage
232,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 239,90 €
→ zum Angebot
Foto Plichta
Angebotsinfo
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar...
300,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 300,46 €
→ zum Angebot
Manfrotto Befree Live Twist + Joby Wavo Plus Optimierung für anspruchsvolle Videografie
Erleben Sie eine neue Dimension der Videoproduktion mit diesem ausgeklügelten Stativ-Set. Es vereint Stabilität und Flexibilität für professionelle Aufnahmen in jeder Situation. Das System wurde speziell für die Bedürfnisse von Vloggern und Journalisten entwickelt und bietet außergewöhnliche Vielseitigkeit bei minimaler Transportgröße. Ob für spontane Interviews oder geplante Produktionen - dieses Gerät ist der perfekte Begleiter für anspruchsvolle Videografen.
Präzise Kontrolle für atemberaubende Aufnahmen
Der integrierte Videoneiger ermöglicht butterweiche Kamerabewegungen und präzise Einstellungen. Dank der mehrstufigen Beinwinkelverstellung lässt sich das Stativ blitzschnell an unterschiedliche Geländeformen anpassen. Die robuste Aluminium-Konstruktion garantiert dabei maximale Stabilität. Mit einer Belastbarkeit von 4 kg eignet sich dieses Modell perfekt für DSLR-Kameras und Camcorder. So entstehen selbst unter schwierigen Bedingungen professionelle Aufnahmen ohne Verwackler.
Manfrotto Befree Live Twist + Joby Wavo Plus Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Manfrotto Befree Live Twist + Joby Wavo Plus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen