Hohem iSteady M6 Standard Stativ

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Features: 1/4" Gewinde - Display - Fokusrad - Follow Focus geeignet für: Smartphone Lieferumfang: Tasche - Tripod - USB-Kabel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
104,99 €
Ø 105 €
100,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
104,99 €
Ø 105 €
100,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 104,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hohem Smartphone-Gimbal-Stabilisator mit OLED-Display Joybuy (joybuy.de) hohem Smartphone-Gimbal-Stabilisator mit OLED-Display Lieferzeit 1-2 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Hohem iSM6, Hohem iSteady M6, Gimbal für Smartphones, 3-Achsen, 400g Traglast BerryBase Hohem iSM6, Hohem iSteady M6, Gimbal für Smartphones, 3-Achsen, 400g Traglast ab Lager 124,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
• HOHEM iSteady M6 Smartphone Gimbal Digitfoto HOHEM iSteady M6 Smartphone Gimbal Bitte Lieferzeit erfragen. 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Hohem iSteady-M6, Hohem iSteady M6 (Smartphone, 0.40 kg) (iSteady-M6) Schwarz Galaxus Hohem iSteady-M6, Hohem iSteady M6 (Smartphone, 0.40 kg) (iSteady-M6) Schwarz 5-7 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten: Hohem iSteady M6
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.99 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
hohem Smartphone-Gimbal-Stabilisator mit OLED-Display ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Hohem iSM6, Hohem iSteady M6, Gimbal für Smartphones, 3-Achsen, 400g Traglast BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 124,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
Hohem iSteady M6 Gimbal Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
HOHEM iSteady M6 Smartphone Gimbal Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Bitte Lieferzeit erfragen. 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Hohem iSteady M6, Hohem iSteady M6 Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Hohem iSteady-M6, Hohem iSteady M6 (Smartphone, 0.40 kg) (iSteady-M6) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Hohem iSteady M6, Hohem iSteady M6 Smartphone Gimbal calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 143,51 € Versand kostenfrei Gesamt 143,51 € → zum Angebot
HOHEM iSM6, HOHEM - iSM6 - Kamerahalterung Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 168,65 € Versand kostenfrei Gesamt 168,65 € → zum Angebot
Hohem iSM6, Hohem Smartphone Gimbal iSteady M6 Black proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:04 Uhr.

Hohem iSteady M6 Standard Test

5/5
★★★★★ Ein Leistungsstarker Smartphone Gimbal für Kreative Videografie
Anna Januar 2024

Der Hohem iSteady M6 Gimbal Stabilisator mit 3-Achsen-Stabilisierung und OLED-Display überzeugt. Flexibel für Android und iPhone mit beeindruckender 400g Nutzlast. Kreative Möglichkeiten dank Inception Motion und Timelapse-Funktionen. Ein kompaktes, leistungsstarkes Tool für beeindruckende Smartphone-Videografie. Top-Wahl!.

5/5
★★★★★ Erster Eindruck, überragend!
soulbruda Dezember 2023

Ich bin wirklich positiv überrascht von der Qualität und dem Lieferumfang des Hohem M6 zu diesem Preis. Im Vergleich zu einem DJI Gimbal (Mobile SE) war der Hohem M6 wie ein Spielzeug. Die Haptik ist top, das Gerät fühlt sich hochwertig an und liegt gut in der Hand.

Die Einrichtung mit der Software ist einfach und die Verbindung mit meinem Pixel 7 Pro verläuft reibungslos. Die App erfüllt alle Standards und ist über den Play Store erhältlich. Dazu kommt noch ein schönes und robustes Case.

In meinen Augen ist der Hohem M6 ein Spitzenprodukt in seiner Klasse. Ich habe wirklich nichts zu bemängeln. Jetzt kann der Spaß losgehen. Gruß.

5/5
★★★★★ Stabil
Lotti November 2023

Unser kleiner Verein ist dank diesem Gimbal gerettet worden! Mit dem Hohem iSteady Gimbal sind wir jetzt in der Lage, mühelos stabile Videos für unseren Filmverein zu drehen. Früher waren unsere Clips voller Erschütterungen, da wir keine Profis sind, aber dank diesem Gimbal gehören diese Probleme der Vergangenheit an. Wir sind begeistert und können dieses Produkt jedem nur empfehlen, der stabile und hochwertige Videos erstellen möchte. Danke, Hohem, dafür dass ihr unseren kleinen Verein gerettet habt!.

5/5
★★★★★ Tolles Smartphone Gimbal mit vielen Funktionen
⭐ D November 2023

Das Gimbal wurde prompt geliefert und war sorgfältig verpackt. Es überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und viele nützliche Funktionen wie Rotationsmodi, AI Verfolgung und RGB Licht. Ein praktisches Gerät, das keine Wünsche offen lässt.

Der Kundenservice ist ebenfalls top und reagiert schnell auf Anfragen. Ein rundum gelungenes Produkt!.

5/5
★★★★★ Top für Videos und Selfies
Yuxiao M September 2023

Nach einem Monat intensiver Nutzung des Hohem iSteady M6 Gimbal Stabilisators kann ich mit Zuversicht sagen, dass dieses Gerät beeindruckend ist. Das OLED-Display ermöglicht eine einfache Überwachung, und die 400g Nutzlast bewältigt problemlos verschiedene Smartphones. Die Rückwärtsaufladung ist äußerst praktisch und verlängert die Aufnahmezeit erheblich.

Inception Motion und Timelapse-Funktionen haben meine Videokreationen aufgewertet. Dieser Gimbal ist mit Android und iPhone kompatibel und bietet eine erstklassige Stabilisierung. Ich empfehle den Hohem iSteady M6 Gimbal Stabilisator uneingeschränkt.

5/5
★★★★★ Mein erster Gimbal mit dem ich auf ganzer Linie zufrieden bin!
Annie u Juli 2023

Dieser Smartphone Gimbal ist ein Alleskönner! Endlich ein Gimbal, der auch mit schweren oder schlecht ausbalancierten Smartphones gut zurechtkommt und dabei noch Platz für Zubehör bietet. Besonders toll ist die Bewegungsfreiheit der Arme sowie die Option, die Achsen hinter dem Smartphone zu drehen, um noch mehr Bildformate zu ermöglichen. Ein Must-have für alle Smartphone-Fotografen und Videografen!.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Hohem iSteady
Smartphone
Tasche, Tripod, USB-Kabel
Ausstattung
1/4" Gewinde, Display, Fokusrad, Follow Focus, Intelligente Gestensteuerung, Kamera-Steuerung, Sportmodus
Eigenschaften
180 min
fest verbauter Akku
Konnektivität
USB
Bluetooth
Maße & Gewicht
551 g
335 °
360 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram