Belcando Adult Hund Multi Croc Trockenfutter 12,5kg Hunde-Trockenfutter

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: getreidefrei - glutenfrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,95 €
Ø 46 €
45,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,54 €
Inhalt
1 kg12,5 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,95 €
Ø 46 €
45,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,54 €
ab 45,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Belcando Adult Multi Croc - 12,5 kg Main Zoo Belcando Adult Multi Croc - 12,5 kg 3 - 4 Werktage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
• Belcando Adult Multi-Croc - 12,5 kg (Hundefutter), Grundpreis: € 3,68 / kg zooplus Belcando Adult Multi-Croc - 12,5 kg (Hundefutter), Grundpreis: € 3,68 / kg 1-2 Tage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• Belcando Adult Multi-Croc - Premium Trockenfutter mit verschiedenen Kroketten, Otto Belcando Adult Multi-Croc - Premium Trockenfutter mit verschiedenen Kroketten, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 51,80 € → zum Angebot
• Belcando Adult Multi-Croc Trockenfutter für Hunde mit Gemüsechips und Reis... Amazon Marketplace Belcando Adult Multi-Croc Trockenfutter für Hunde mit Gemüsechips und Reis... 46,98 € Versand kostenfrei Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Varianten: Belcando Adult Hund Multi Croc Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.95 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Belcando Adult Multi Croc - 12,5 kg ✓ Bester Preis Main Zoo Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Belcando Adult Multi-Croc 12,5kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 45,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Belcando Adult Multi-Croc - 12,5 kg (Hundefutter), Grundpreis: € 3,68 / kg zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 45,99 € 3.6792 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
BELCANDO Adult Multi-Croc, 12,5 kg Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,72 € 3,74 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 46,72 € → zum Angebot
Belcando Adult Multi-Croc - Premium Trockenfutter mit verschiedenen Kroketten, Otto Tierfutter MV (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 51,80 € → zum Angebot
Belcando Adult Multi-Croc Trockenfutter für Hunde mit Gemüsechips und Reis 12,5 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 46,98 € Versand kostenfrei Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Belcando Multi-Croc Hundetrockenfutter Adult 12,5 kg Mixed Proteine globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 46,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Belcando Adult Multi-Croc 12,5 kg meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 46,99 € 3.7592 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Belcando Multi-croc Hundetrockenfutter Adult 12,5 Kg Mixed Proteine Trockenfutter ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 47,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 52,78 € → zum Angebot
Belcando B557425, Belcando Adult Multi-Croc Trockenfutter für Hunde mit Gemüsechips ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 86,54 € 6.9232 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 90,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:32 Uhr.

Belcando Adult Hund Multi Croc Trockenfutter 12,5kg Test

5/5
★★★★★ Endlich ein leerer Napf!
Sabine S August 2023

Caya liebt dieses Futter! Sie frisst es bis zum letzten Bissen und ihr Stuhlgang ist perfekt. Wir sind begeistert von der Qualität und freuen uns, dass sie es so gerne isst.

5/5
★★★★★ Kompliment an die Küche 👨‍🍳
Hans Juni 2023

Unser Ridgeback Simba bekommt seit Beginn Belcando Trockenfutter und wir sind rundum zufrieden mit der Qualität. Zudem überzeugt uns das angemessene Preis-Leistungs-Verhältnis und die hochwertigen Inhaltsstoffe. 👍.

5/5
★★★★★ Schmeckt dem Hund über längeren Zeitraum
Heiko B April 2023

Unser Hund war von anderen Trockenfuttersorten schnell gelangweilt, aber dieses liebt er seit langem. Man kann es sogar als Leckerli verwenden, wenn die Vorräte zur Neige gehen!.

5/5
★★★★★ Gutes Futter
Kirsten März 2023

Unser junger 2-jähriger Hund Cody ist wählerisch, aber er liebt dieses Futter. Selbst unser bald 12-jähriger Jagdhund mag es und verträgt es gut, obwohl er einen empfindlichen Magen hat. Das zeugt von guter Qualität und Verträglichkeit. Unseren Hunden schmeckt es wirklich sehr gut!.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, gut verpackt
lale Januar 2023

Mein Hund liebt dieses Trockenfutter! Sein Fell glänzt und er kratzt sich nicht mehr. Wenn Wasser hinzugefügt wird, bildet sich eine schmackhafte Sauce, die eine schöne Abwechslung für ihn darstellt. Ich bin mit dem Produkt sehr zufrieden und empfehle es gerne weiter.

5/5
★★★★★ Super schnelle Lieferung.
Torsten W Dezember 2022

Der Multi Crock hat meine Hunde begeistert, da ich damit ihr Futter mit warmem Wasser vermischen und eine köstliche Soße zubereiten kann. Die Nudeln werden schön weich und meine Hunde haben ein glänzendes Fell bekommen. Sie genießen ihr Futter und ich bin rundum zufrieden. Mit dem Multi Crock wird die Zubereitung von Mahlzeiten für meine Vierbeiner zu einem Genuss.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Magen & Darm
Belcando
Hunde-Trockenfutter
alle Rassen
Eigenschaften
getreidefrei, glutenfrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Geflügel, Mais, Reis
Deutschland
Beutel
Adult-Hundefutter
Inhalt
12,5 kg
15 kg
1
Weitere Daten
mit Saucen Effekt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram