Yummeez Hundesnacks getreidefrei Lamm 175g Hunde-Snack
-
Günstigster Preis
yummeez CLASSIC BONIES Lamm 175g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
2,19 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 6,09 €
→ zum Angebot
-
Yummeez Lamm Leckerli - Hundeleckerli als kleine Knöchelchen - getreidefrei mit Auf Lager 3,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
-
YUMMEEZ Lammfleisch-Würfel 175g
2-4 Werktage
4,30 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 8,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Yummeez Hundesnacks getreidefrei Lamm 175g Test
Mein Hund ist verrückt nach diesen köstlichen Leckerlis! Die Größe ist perfekt, weder zu groß noch zu klein. Die Konsistenz ist ideal, sie zerbrechen nicht in der Hosentasche und hinterlassen kaum Krümel. Wenn nötig, lassen sie sich leicht in der Mitte teilen. Dank des niedrigen Fettgehalts verträgt mein Hund sie sehr gut. Die praktischen Tüten machen den Transport einfach und sind ideal für unterwegs.
Die Hunde lieben die Leckerlis, perfekt für unterwegs. Wiederverschließbare Verpackung und guter Preis. Auch allergische Hunde können sie genießen.
Mein Hund ist verrückt nach diesen Leckerchen! Leider sind sie nicht mehr im Zoofachgeschäft erhältlich, aber ich bin glücklich, dass ich sie bestellen konnte und werde es wieder tun!.
Mein kleiner Hund liebt diese Leckerlis und lernt gerne dafür. Passt für kleine Hunde, möglicherweise aber etwas klein für größere Hunde. Trotzdem lecker!.
Die Hunde lieben diese Leckerlis! Die Verpackung ist ein wahrer Magnet und jeder Hund muss schauen, ob noch etwas übrig ist. Ein klares Zeichen für die Qualität der Snacks! Der Preis mag hoch sein, aber angemessen für die gute Qualität. Die Lieferung und der Händler verdienen ein TOP!.
Dieses getreidefreie Hundefutter ist perfekt für das Training geeignet, da es klein und lange haltbar ist. Selbst für ernährungsbewusste Hunde, die die Sorte Lachs bevorzugen, ist es geeignet. Der Snack ist geruchlos und sein Preis für 175g ist unschlagbar.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen