Basil Miles Trunkbag XL Pro MIK 2.0 black-grey Fahrradtasche

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: Helmhalterung - Tragegurt - mit reflektierenden Elementen Farbe: grau - schwarz Verschlussart: mit Reißverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,99 €
Ø 88 €
86,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,99 €
Ø 88 €
86,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 88,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Basil MILES XL PRO MIK 2.0 Gepäckträgertasche 36 Liter schwarz/grau nubuk-bikes Basil MILES XL PRO MIK 2.0 Gepäckträgertasche 36 Liter schwarz/grau 3 88,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,98 € → zum Angebot
• BASIL Gep?cktr?gertasche Miles Trunkbag XL Pro f?r MIK Gep?cktr?ger fafit24 BASIL Gep?cktr?gertasche Miles Trunkbag XL Pro f?r MIK Gep?cktr?ger 89,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Basil Miles Gepäckträgertasche XL Pro MIK - 9-36L - Wasserdicht - Inkl. Amazon Basil Miles Gepäckträgertasche XL Pro MIK - 9-36L - Wasserdicht - Inkl. Versandbereit in 1-2 Tagen 90,73 € Versand kostenfrei Gesamt 90,73 € → zum Angebot
• Basil Fahrradtasche Basil Gepäckträgertasche Miles Trunkbag XL Pro MIK 2.0 Otto Basil Fahrradtasche Basil Gepäckträgertasche Miles Trunkbag XL Pro MIK 2.0 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Varianten: Basil Miles Trunkbag XL Pro MIK 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.99 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Basil MILES XL PRO MIK 2.0 Gepäckträgertasche 36 Liter schwarz/grau ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 88,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,98 € → zum Angebot
BASIL Gep?cktr?gertasche Miles Trunkbag XL Pro f?r MIK Gep?cktr?ger fafit24 Angebotsinfo 89,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Basil Miles Gepäckträgertasche XL Pro MIK - 9-36L - Wasserdicht - Inkl. Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 90,73 € Versand kostenfrei Gesamt 90,73 € → zum Angebot
Basil Miles Gepäckträgertasche XL Pro MIK - 9-36L - Wasserdicht - Inkl. Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 90,73 € Versand kostenfrei Gesamt 90,73 € → zum Angebot
Basil Gepäckträgertasche Miles XL Pro MIK 2.0 - 36 Liter erweiterbar Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 92,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 98,69 € → zum Angebot
Basil Fahrradtasche Basil Gepäckträgertasche Miles Trunkbag XL Pro MIK 2.0 Otto MSZweirad (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Basil XL PRO Gepäckträgertasche MIK-System bikebox-shop Angebotsinfo 1 104,90 € 1Stück + 4,95 € Versand Gesamt 109,85 € → zum Angebot
Basil Miles Trunkbag XL Pro MIK boc24 Angebotsinfo Verfügbar 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
BASIL Gepäckträgertasche XL Pro MIK intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,94 € → zum Angebot
BASIL Gepäckträgertasche XL Pro MIK netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 139,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,94 € → zum Angebot
BASIL Gepäckträgertasche XL Pro MIK Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Basil Miles Trunkbag XL Pro MIK 2.0 black-grey Test

5/5
★★★★★ Jürgen
Weihnachts-Engel Oktober 2025

Praktische Einkaufstasche mit vielen Funktionen und viel Stauraum für kleine wie große Einkäufe. Robuste, hochwertige Verarbeitung und schnelle Lieferung in 2–3 Tagen. Tipp: Unbedingt die Adapterplatte mitbestellen für optimale Nutzung.

5/5
★★★★★ Top!
Alisa November 2025

Klasse Tasche, richtig viel Platz!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Elke J September 2025

Passt super. Qualität gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Basil, Top Marke.
Thomas R August 2025

Die Tasche ist einfach Spitze. Kann ich nur jedem empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Basil Miles
Ausstattung
Helmhalterung, Tragegurt, mit reflektierenden Elementen
mit Reißverschluss
1
Eigenschaften
Basil MIK System
Hauptfach
Polyester
wasserabweisend
Maße & Gewicht
36 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram