Cube Acid Saddle Bag Click XS oliv Satteltasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Satteltasche Farbe: grün Verschlussart: mit Reißverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 19,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube 93197, Cube ACID Satteltasche CLICK XS olive Fitstore24 Cube 93197, Cube ACID Satteltasche CLICK XS olive lagernd, 3-4 Werktage 19,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
• Acid 93197, Acid Click Xs 0.4l Tool Saddle Bag Grün Olive BikeInn Acid 93197, Acid Click Xs 0.4l Tool Saddle Bag Grün Olive siehe Shop 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Acid 93197, Acid Click XS Fahrrad Satteltasche olive grün Unisex we cycle.de Acid 93197, Acid Click XS Fahrrad Satteltasche olive grün Unisex siehe Shop 22,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Cube 93197, Cube ACID Satteltasche CLICK XS olive ✓ Bester Preis Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 19,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Acid 93197, Acid Click Xs 0.4l Tool Saddle Bag Grün Olive BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Acid 93197, Acid Click XS Fahrrad Satteltasche olive grün Unisex we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 22,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.

Cube Acid Saddle Bag Click XS oliv Test

5/5
★★★★★ Passend für Cube Stereo Hybrid 140R
ThomasThomas Juni 2022

Passt top unter den original Sattel vom Cube Stereo Hybrid 140R, auch mit abgesenkter Sattelstütze,2 Befestigungsmöglichkeiten beigelegt,fest am Sattel verschrauben oder zu klemmen unter den Sattel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Satteltasche
Cube ACID
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Cube ACID
Kunstfaser
RipStop-Nylon
wasserabweisend, wasserdicht
Maße & Gewicht
0,3 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram